Стоит ли продолжать играть ?

Статус
Закрита.

sacred

sgt. Pepper
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

я думаю в наших да и в любых условиях можно достигнуть большего чем когда то было достигнуто здесь.ну а молодые может и стремятся но у них не тот подход учитывая нынешние условия потому может быть они и бросают это все.а большинство стариков я думаю позабивали из-за условий, к которым не смогли приспособится или просто заипало.
 

Happy Hare

New Member
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

в Сумы б нормальный инет в клубы...
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

В Сумы б вобще нормальный инет
 
D

deus

Guest
Телекомовский инет довольно таки неплохой. И он становиться все более доступен
(250 грн - 4 мб) я думаю для cc"..." это не проблема ...
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

Да не проблема, но нужно помнить , что восновном клубы это барыжные люди которые барыжат на всем чем только можна, и проводить скоросной инет ради кс никто наверное не будет =((
 
D

deus

Guest
К этому нужен правельный подход. Владельци клубов тоже люди и с ними можно договориться.
Тем более я считаю они на этом не прогорят. Хотя из за этого могут не много пострадать цены на аренду компьютеров в сс. Но оно того будет стоить
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

Ну я не против заплатить на пару грн больше , что бы поучаствовать например в лиге esl ua, или что там за турниры по инету идут у нас
 

Happy Hare

New Member
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

Да не проблема, но нужно помнить , что восновном клубы это барыжные люди которые барыжат на всем чем только можна, и проводить скоросной инет ради кс никто наверное не будет =((
Инет нужен не только для игр... Та и не только для кс в играх ))
Ну я не против заплатить на пару грн больше , что бы поучаствовать например в лиге esl ua, или что там за турниры по инету идут у нас
+1
 
D

deus

Guest
ты эт мне говоришь ?:)
у меня это уже все в прошлом. Я свое отыграл.
ЗЫ эт я вам говорю дерзайте ;)
PS какой смысл того что одна команда добилась каких то результатов, а друкие сидять и ждут с моря погоды.
Нужна конкуренция хоть какая то, а у нас её нету.
 
Останнє редагування модератором:

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

Куда ж тут прогресс пойдет, если все самые кросавчики забивают на кс :)
 
Статус
Закрита.
Зверху