Судьба

nastushka:)

New Member
Ответ: Судьба

Не хотелось бы верить, что моя жизнь кем-то свыше придумана... Всё-таки, мне было бы приятнее, если бы я сама "лепила" свою судьбу... Хотя в жизни существуют такие ситуации, что разводишь руки в непонятках: ну как это могло произойти со мной? Стечение обстоятельств? Судьба? Закономерность? А хз...
 

setty

Граф
Ответ: Судьба

Я не отом, что все умрут, а о том, что каждому в жизни дано задание.Тоесть если мне сюдьба предугадала что я буду бомж всю жізнь, то как не старайся, бомжом и останешся. Хоть тебе милионы дадуут, от бомжевства не убежишь:)

вероятно единственный пост который стоило бы оставить в теме. Действительно существует такая точка зрения. Однако не все столь однозначно. Если вы стали бомжом то это необходимо вам для чего то. И до тех пор пока вы не поймете для чего именно и пока не выполните то что вам нужно вам никуда не дется от того что будет вас преследовать и что вы быдете называть сутьбой. Вы можете оказатся полным идиотом и прожить всю жизнь не догадываясь даже о том что с этим делать тогда в сделующей жизни вы имеете все шансы стать деревом чтоб потратить пару есятков лет на молчаливые размышлнеия, или камнем чтоб потратить на это пару тысячелетий. Однако если вы осознаете что от вас требуетеся и выполните это перед вами станет новая задача. Вы станете решать другие проблеммы и обстановка вокруг вас соответствующим образом изменится, однако изменится она таким образом чтоб было легче всего выполнить вашу следующую задачу но не так как вам будет казатся что вам удобней, потому что вам на самом деле никак не удобно и вам ничего на самом деле не кажется.
 

setty

Граф
Ответ: Судьба

а я вот верю :) может не совсем в классическом понимании, считаю что все пути уже преопределены, а мы просто выбираем дорогу на раздорожье, и каждый выбор тянет за собой последующий, вот такая иерархическая структура, тоесть у человека есть одно начало пути, и миллионы возможных завершений жизни =) выбор есть всегда, самы выбираем куда идти, поэтому перед выбором надо бы думать о последствиях %)
для этого как минимум надо уметь думать и выбирать...
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Судьба

Фаталисткой не являюсь. Свою судьбу мы делаем сами, меняя так или иначе дальнейшие собитыя последсвиями от совешонных действий.
 
Зверху