Продажа Криворож Стали!

G-Man

...
Модератор
Ну вот прошел аукцион! Оставляйте свои впечатления!
 

HOT_CAT

Вот так !
А на

зарплату бютжетникам всё равно не хватит!!!!

З'явиться ще один Лазаренко сп... гроші і тіки ми їх і бачили.!!


ВОТ ТАК!
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Как она задолбала, эта Криворожсталь. Уж лучше б разбомбили ее к чертовой матери и не морочили людям головы.
Такой интерестный ход власти, сначала продать Криворожсталь, потом репреватизировать, потом опять продать, потом опять репреватизировать. Причем не возвращая денег!!! Классная статья пополнения бюджета!
 

talstoy

what tha f@ck
Говорят, по Пятому в прямом эфире показывали. И когда прозвучала цифра 20 миллиардов, присутствующая в зале Юлия Тимошенко заплакала. Это конечно мог быть изящный пиар-ход ЮВТ, но скорей она расплакалась от избытка чувств. Юле РЕСПЕКТ!
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Она распалакалась, потому что артистка.
Хорошо хоть не Гондурасу Криворожсталь продали..
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
долее 24 млрд. зелени отлично , и еще надо парочку крупных предприятий индусам продать - я думаю они знают за что такие деньги платят.
а то наши барыги-олигархи только и могут плакать, что у них нет денег на модернизацию производства, экологию и тому подобные вещи.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Хоч би показали які вони ці 24 млрд 200 тис грн. А то навіть важко уявити! :rolleyes:
Все одно народ мало що отримає.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Если бы некоторые товарищи смотрели еще кое-какие другие каналы помимо пятого, не обязательно оппозоционные, то узнали бы, что данная индуская фирма, которой продали Криворожсталь, имеет не очень хорошую репутацию в мире. На их счету уже несколько коррупционных скандалов, также имели место факты, когда фирма ущемляла права трудовых коллективов.
 

G-Man

...
Модератор
Короче Украину распродабт иностранцам! так еще мутным иностранцам
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Sim$Dim сказав(ла):
Если бы некоторые товарищи смотрели еще кое-какие другие каналы помимо пятого, не обязательно оппозоционные, то узнали бы, что данная индуская фирма, которой продали Криворожсталь, имеет не очень хорошую репутацию в мире. На их счету уже несколько коррупционных скандалов, также имели место факты, когда фирма ущемляла права трудовых коллективов.
может ты и прав!?
но что-то мне так кажется, что у нас все почти фирмы такие
 
Зверху