Ревизор в Сумах сентябрь 2016

vampirich

Well-Known Member
ревизор в Сумах 2016

You must be registered for see medias

страсти по ревизору

You must be registered for see medias

Не вошло в эфир! Ресторан Холостяк - Ревизор в Сумах - 19.09.2016

You must be registered for see medias

Не вошло в эфир! Траттория Viva Olive на Харьковской 4, - Ревизор в Сумах - 19.09.2016

You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
первую минуты описания о Сумах - просто офигевала и не верилось :D:D:D
городом роз Сумы было ещё в далёком СССР и парк "Сказка" уже давно переживает не лучшие времена... вот так с экранов и впаривают нам лабуду...
пошла смотреть ролик дальше )))
 

Whisper

Well-Known Member
Толково , как по мне. За Оливу можно порадоваться. Нашему Маркету досталось на орехи тоже заслуженно. Взять бы выкинуть половину ассортимента на фиг ( всякие консервы , например , которые лежат годами ) - был бы достойный магазин , может быть , а не барахолка и бардак , которому не могут дать ладу.
 

vsvhf

мимо проходила :)
а мне ведущий понравился - такой интеллигент, вообще без матов обходится, эва оно как :inlove::D:D:D
 

vsvhf

мимо проходила :)
кст, да, я бы и сама сходила в Оливу и в ночлёжку общаги от банковской - там студенты такие все - спортивные, молоденькие )))
 

vovkin1980

Member
Нью-йорк пицца явно приплачивает. Сейчас туда вообще не хожу после того как мне несильно но нагрубила кассирша . Блюдо горячее мороженное так воняло выжаренной олией(пришлось недоесть). Мухи садятся на еду!! А на потолке метровая рыжая лужа над головой.
 

Glucker

Здесь был статус
а мне ведущий понравился - такой интеллигент, вообще без матов обходится, эва оно как :inlove::D:D:D
Он периодически матерится. Правда, в последнее время меньше. Видать, периодические пистюлины от реакторов помогают.
 

Glucker

Здесь был статус

vsvhf

мимо проходила :)
Нью-йорк пицца явно приплачивает. Сейчас туда вообще не хожу после того как мне несильно но нагрубила кассирша . Блюдо горячее мороженное так воняло выжаренной олией(пришлось недоесть). Мухи садятся на еду!! А на потолке метровая рыжая лужа над головой.
им же надо франшизу в массы толкать, вот и дарят пропуск от ревизора :D
 

Andy

Well-Known Member
Нью-йорк пицца явно приплачивает. Сейчас туда вообще не хожу после того как мне несильно но нагрубила кассирша . Блюдо горячее мороженное так воняло выжаренной олией(пришлось недоесть). Мухи садятся на еду!! А на потолке метровая рыжая лужа над головой.
Я туда раз зашел, пол часа в очереди простоял, при этом очередь не продвинулась. Кто сзади подходил, через пять минут уходили. Наверное опытные уже. Официанты на кухню через очередь просачиваются между людьми. Второй раз я в такое место не зайду.
 
Зверху