Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

adalvays

........
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

приезжала ко мне с Англии одноклассница...рассказывала, шо тым парни лучше. Встречалась с двухметровым китайцем по имени Ли )
в Сумах тоже есть неплохие варианты...юзайте поиск по Сумам)
Я тоже встречал еврейку по имени Ли:lol: девфачка очень даже ничего:D
Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
Люди, к моему сожалению,- везде одинаковые.
Что касается англичан, то по умственному развитию они не далеко ушли от USA. (личное заключение:))
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

Что касается англичан, то по умственному развитию они не далеко ушли от USA. (личное заключение:))
Можно поинтересоваться, на чем основано заключение - примеры в студию!

На счет одинаковые - согласен... Везде хватает и уродов и нормальных...
Слышал звон (и не раз) , что иносранцы в политехе, с которыми почему то любят знакомиться наши девушки (к примеру на Чешке летом - хоть пруд пруди от таких знакомств) не самого лучшего мнения о них... Вот и скажите потом, Алиса 2007, хорошие такие ребята или нет...
 

Stelth

New Member
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

Чем вам наши парни плохи???:(
 

Alfie

Keep your temper

adalvays

........
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

Можно поинтересоваться, на чем основано заключение - примеры в студию!

На счет одинаковые - согласен... Везде хватает и уродов и нормальных...
Слышал звон (и не раз) , что иносранцы в политехе, с которыми почему то любят знакомиться наши девушки (к примеру на Чешке летом - хоть пруд пруди от таких знакомств) не самого лучшего мнения о них... Вот и скажите потом, Алиса 2007, хорошие такие ребята или нет...
На личном опыте.
Примеры, если есть желание - в ЛС:)
 

alex777

New Member
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

Мне часто приходиться общаться с иностранцами, которые приезжают в Сумы жениться на наших! Я переводчицей подрабатываю. Так вот!! Они женятся на наших потому, что они красивые, бесплатно готовят, убирают, стирают, нянчат детей, денег не просят. Ни одна , допустим американка, не выйдет замуж если нет домработницы, кухарки и няни! Да еще и денег им подавай немало! Так что наших туда, можно сказать в рабство забирают (в законное, ведь расписались же)
 

Шальная

консультант
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

да что там в рабстве,что тут...и выбора то нет:)
 

Шальная

консультант
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

Да, вот только сдесь в рабстве по глупости,а там заради денег...если уже на то пошло.
окей,а туда типа не по глупости?Кстати здесь можно тоже ради денег...так что..впринципи,хоть тут хоть там надо башкой думать!
 
Зверху