ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

bortn5

Well-Known Member
Чо тут говорить - обычная практика украинских и российских сми.
В этом случае особенно постарались Украинские сми-как не бздануть в их сторону...
Таки кажется мне что тебя яхонтовый ждет дальняя дорога в казенный дом-допиз...шся!
 

x3mal

In Trance
В этом случае особенно постарались Украинские сми-как не бздануть в их сторону...
Таки кажется мне что тебя яхонтовый ждет дальняя дорога в казенный дом-допиз...шся!
Да просто подобные вещи случались и у укросми - так же палились.
 

kamerad

Well-Known Member
Самое зачетное, что шариков ни слова о какахах в сторону РФии не пикнул. Даже то, что критикуют сами официальные "СМИ", пусть даже для создания ширмы демократии. Потому как ИРЛ вот такое щас:
You must be registered for see medias
 

x3mal

In Trance
Приклад "так же" в тему. Саме приклад, а не те, що тобі шаріков в мозки вклав.
Да было где-то год назад на ТСН ведущая вела прямой репортаж (телефонный разговор) с якобы бойцом на фронте, а на заднем фоне четко слышалось как ребенок разговаривал и женщина какаято. В общем актеришка с дома вещал.
Самое зачетное, что шариков ни слова о какахах в сторону РФии не пикнул. Даже то, что критикуют сами официальные "СМИ", пусть даже для создания ширмы демократии. Потому как ИРЛ вот такое щас:
You must be registered for see medias
А какой интерес адекватному украинцу вообще об РФии чтото думать? Адекватного украинца интересует что у него в стране происходит а не в какой-то там РФии.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Да было где-то год назад на ТСН ведущая вела прямой репортаж (телефонный разговор) с якобы бойцом на фронте, а на заднем фоне четко слышалось как ребенок разговаривал и женщина какаято. В общем актеришка с дома вещал.
Я написав приклад "так же". А не дзвонок невідомо кого до студії. "Так же", це коли хтось би з репортерів знімав щось у студії і видавав це за зйомки з АТО. З відповідними звуковими і світловими ефектами. Ну, ще можеш хоча б щось про "розіп'ятого хлопчика" у виконанні українських ЗМІ знайти.
 
Зверху