Некачественные, или не совсем хорошие продукты, товары, услуги, магазины

dendodor

Active Member
я б на вашем месте *пло б разбила - вы же мужчина. в конце-то концов ))) раз не хотят адекватно исправлять ситуацию.
вов-вов-вов. Это за нарушение прав потребителей нихрена не будет этим ...вцам, а вот за разбитое *пло сядешь аж бегом. Не забывайте, где мы живем, и как Оная называется!!! Можно конечно втихоря ипалушку разукрасить, чтоб другим неповадно было, но!..

Вспоминается сразу притча о Добре и Зле:
Жили-были Добрый человек и Злой. Злой пакости всякие людям делал, а Добрый решил его наказать. В результате потасовки Добрый человек убил Злого. В результате: количество Добрых людей стало меньше, а Злых - осталось столько же.
Мораль: Добро никогда не победит Зло.

P.S.: но с ним надо бороться!!!
 

vsvhf

мимо проходила :)
вов-вов-вов. Это за нарушение прав потребителей нихрена не будет этим ...вцам, а вот за разбитое *пло сядешь аж бегом. Не забывайте, где мы живем, и как Оная называется!!! Можно конечно втихоря ипалушку разукрасить, чтоб другим неповадно было, но!..

Вспоминается сразу притча о Добре и Зле:
Жили-были Добрый человек и Злой. Злой пакости всякие людям делал, а Добрый решил его наказать. В результате потасовки Добрый человек убил Злого. В результате: количество Добрых людей стало меньше, а Злых - осталось столько же.
Мораль: Добро никогда не победит Зло.

P.S.: но с ним надо бороться!!!
та бросьте, я ж не села за разбитое *ипло мужику, который, мало того, что вором оказался, так ещё и шантажировать меня в последствии надумал. хотя, там не мужик, а целая семейка проходимцев...
надеюсь, шальная пуля заберёт таких удодов, которым не место в "порядочном" обществе.
это мелкое хулиганство - административка, которое на стадии заявлений остаётся в отделении дежурки даже, такшо, не пугайте, вже пуганы : D
 

LevAris

Well-Known Member
я б на вашем месте *пло б разбила - вы же мужчина. в конце-то концов ))) раз не хотят адекватно исправлять ситуацию.
Так ведь можно ж и получить... :) Они ведь могут сильнее физически оказаться, потому не стоит переводить поиск правого/виноватого в плоскость, кто кому даст по морде. Этак сильные всегда будут правыми, а мы вроде в ойропу стремимся, и там такой подход не катит.
 

vsvhf

мимо проходила :)
Так ведь можно ж и получить... :) Они ведь могут сильнее физически оказаться, потому не стоит переводить поиск правого/виноватого в плоскость, кто кому даст по морде. Этак сильные всегда будут правыми, а мы вроде в ойропу стремимся, и там такой подход не катит.
из-за такой вот "толерантности" нас щас все и имеют, начиная с геополитического пространства, и заканчивая соседями по лестничной площадке.
зы: мне печально наблюдать за тем, как мужик вырождается :(
 

LevAris

Well-Known Member
из-за такой вот "толерантности" нас щас все и имеют, начиная с геополитического пространства, и заканчивая соседями по лестничной площадке.
зы: мне печально наблюдать за тем, как мужик вырождается :(
Толерантность тут не при чем. Здравый смысл прежде всего. Ну если противник превосходит числом и силой, какой смысл лезть на него с кулаками? Да и вообще, коль мы говорим о некоторой работе и оплате, проще не заплатить. Это единственное здравое решение в данной ситуации.
 

Jimmy_One

Member
25 градусов можно сгибать поищите в интернете,или вы думаете что это как лист металла толщиной 5 мм нельзя совсем сгибать? Есть же места где тяжело проходить.
в лифте нашем советском явно не 25 градусов :) понимаете же да? В инструкции нет надписей мол допустимая норма 25 градусов и тд, завод производителя сказал нет таких градусов.
 

Jimmy_One

Member
И так... Организация хоть и поступила не красиво но, пошла на встречу и вернула деньги, тут им стоит отдать должное. Шеф не вышел на связь. Деньги вернули хеппи энд.
 
Останнє редагування:

Jimmy_One

Member
из-за такой вот "толерантности" нас щас все и имеют, начиная с геополитического пространства, и заканчивая соседями по лестничной площадке.
зы: мне печально наблюдать за тем, как мужик вырождается :(
не нужно глобализировать проблему :) Конфликт минимален...
 

Jimmy_One

Member
25 градусов можно сгибать поищите в интернете,или вы думаете что это как лист металла толщиной 5 мм нельзя совсем сгибать? Есть же места где тяжело проходить.
Покажите пожалуйста где стоит информация что матрац можно сгибать? Точная модель SLIM 4 . Вот что говорит сайт производителя ----
Можно ли сгибать матрас – скручивать ортопедический матрас
Нужно правильно эксплуатировать матрас и при его сворачивании и сгибании. Обратите внимание, что сгибать можно только матрасы без пружин, изготовленные с использованием латексных или пенополиуретановых наполнителей.

Сгибание ортопедических матрасов на пружинной основе категорически запрещено. Это приведет к непоправимым повреждениям внутренних слоев изделия и пружинных блоков. Вследствие чего нарушится анатомические характеристики матраса, анатомический эффект.

Правильно эксплуатируя матрас, переворачивайте его хотя бы один или два раза в месяц. Такая профилактика восстанавливает мягкие слои наполнителя и пружины.
 

vsvhf

мимо проходила :)
, а почему Вы не заказали напрямую от производителей? есть в Днепропетровске завод неплохой. Забыла марку.
Или сумчане настолько богаты, что могут себе позволить переплачивать посредникам непорядочным? )))
 
Зверху