Всем внимание!!! рекламация об автомаляре!

Vampirich, что за категоричность такая? Можно так напрячь, что и заяв ни каких не будет.
Можно и «блюстителям» немного подкинуть, они сами напрягут.
Это я к тому, что сомневаться последнее дело. Положительного результата всегда можно добиться. Или по крайней мере попытаться.
Была бы мотивация. Вот с этим бывают проблемы)))
 

vampirich

Well-Known Member
Vampirich, что за категоричность такая? Можно так напрячь, что и заяв ни каких не будет.
Можно и «блюстителям» немного подкинуть, они сами напрягут.
Это я к тому, что сомневаться последнее дело. Положительного результата всегда можно добиться. Или по крайней мере попытаться.
Была бы мотивация. Вот с этим бывают проблемы)))
это ты герой такой. потому что с ментами реально не сталкивался. Напишет заяву и бушь виноват. Могу пример расказать мой знакомы дал в долг 2000$, должник не вернул. Он обратился к бандюкам, те напрягли и должник согласился отдать. В момент передачи все были забраны УБОПОМ, в то время им командовал Медведь. Бандюки на то время были очень серьёзные, всех закрыли, потом того кто позычал, назовём его Вовчик выпустили и тех кто помогал тоже выпустили, одного на год, пока следствие шло, закрыли на тюрьму. В итоге этот Вовчик заплатил тому херу которому позычал 2 штуки баксов, бандюкам пять штук ну и милиции оказал помощь там по бумаге, креслам и прочей мелочи баксов на 800.
Если так уверен в себе, открой агентство по выбиванию долгов.
У меня в своё время стырил один клоун телевизор, я поехал его малёхо помял и он мне отдал свой телек, потом написал заяву, сказать скока мне вышло чтобы не заводили дело?
А в 2001м грузчику не заплатил зарплату, заставил его 2 недели отрабатывать. Слышал бы как со мной разговаривал зам прокурора города. Пришлось закрыть бизнес полностью
Дядька тот, что красил, скажет да, я занимаюсь покраской, но по мелочи, а этого товарища первый раз вижу.
Если есть люди гтовые за тыщу гривен раздолбать ему всю мастерскую и дупло, сообщи топикастеру, но думаю и он на это не пойдёт. так как если впоймают, ему реально больше всех дадут, как "паровозу"
 
Останнє редагування:
Тебе откуда знать с чем я сталкивался?

А история действительно трогательная, на сценарий «слезогонки» тянет.
 

asmadeus

Medical Doctor
А вот положительных отзывов о малярах, стекольщиках, рихтовщиках нигде по форуму не нашёл, да и полезно бы было контакты выкладывать. Сам столкнулся с необходимостью покраски, долго выбирал, и все же раз попал немного, а вот повторно подсказало очень хорошего маляра, просто золото руки.

Відправлено з мого fnf x2 за допомогою TAPATALK
 
Стекольщик хороший на конечной 12-го мк-рна есть. Заделывал фотополимером трещину на лобовом стекле, очень доволен.

Еще могу посоветовать хорошего сварщика по выхлопным трубам – переделывал мне то, что рукожопы на сервисе сделали, тоже доволен.

А так везде одно расстройство в основном. Как будто бесплатно делают.
 

Dr.uCAR

Active Member
[
А вот положительных отзывов о малярах, стекольщиках, рихтовщиках нигде по форуму не нашёл, да и полезно бы было контакты выкладывать. Сам столкнулся с необходимостью покраски, долго выбирал, и все же раз попал немного, а вот повторно подсказало очень хорошего маляра, просто золото руки.

Відправлено з мого fnf x2 за допомогою TAPATALK
О хороших мастерах не кричат на каждом перекрестке.
 

asmadeus

Medical Doctor
А кричать и не нужно, но контакты бы где то хоть в профильной ветке выбрасывать. А то ведь автоклубы у нас в Сумах как то малоактивны

Відправлено з мого fnf x2 за допомогою TAPATALK
 

Taccabius

Member
Согласно закону Ньютона, на каждое действие есть свое противодействие. Думаю в словах Вампирича тоже есть смысл. Нанимать бандюков считаю последним делом (собственноличное рукоприкладство считаю тоже методом низкоинтеллектуальным и безпомощным).
Поеду, как и обещал, пофотографирую, дабы обозначить местонахождение этого маляра-штукатура, послушаю его реакцию (уверен, что услышу только хамскую речь и психоз), может дам намек в налоговую или в прокуратуру (благо есть к кому обратиться), что есть делок,
который нелегально ведет бизнес, мимо налогообложения да еще в придачу с привлечением неофициально нанятого работника.
 
Зверху