Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Шальная

консультант
Блин,вы что нас девушек судете по высказываниях Собчак?или ещё какойто звёздочки?Любовь не выбирает...если блин влюбишся в козла,так пофиг умный он красивый...с лексусом или нет,у меня например такое был,одно время была очень увлечена парнем,который был не красив(в моём понятии),глупый и с противным характером,и без лексуса:))но вот меня тянуло к нему как дурочку,так что разное бывает!мы все индивидуальны!
 

FEOFAN

http://feofan.com
Да, конечно, Люда тут не причем. Я к неё претензий не имею.
В чужую жизнь лезть не привык и т.д.

Просто это давно проверенный факт. Даже ученые его исследовали.


Взято отсюда
Колоб, ну ты даешь.. сравнил наших девушек и Собчак..:) Собчак это ж лошадь...
 

FEOFAN

http://feofan.com
И вообще, чет я не пойму.. тебя баба кинула из-за какого-то придурка с бабками?
Ну так РА-ДУЙ-СЯ!! Что она сделал это сейчас, грошь ей цена. Ты ж еще молод, у тебя все впереди;)
 

KoLoB

KoLoB.cz
И вообще, чет я не пойму.. тебя баба кинула из-за какого-то придурка с бабками?
Ну так РА-ДУЙ-СЯ!! Что она сделал это сейчас, грошь ей цена. Ты ж еще молод, у тебя все впереди;)
Я понимаю.
Этим и занимаюсь ;)
Но это уже оффтоп.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Был бы я девочкой, я бы на лексус повелся! ух! Та и как мальчик могу повестись, только не предлагает никто))

только мне ЭрИкс-300 по душе)
 
F

Fashion Girl

Guest
При чем тут Люда? Она привыкла к роскошной жизни с рождения, и по-моему совершенно не удивительно, что она не хочет переходить к чему-то более простому.
:) цём Ленок!
2Колоб, ну ты конечно молодец.... все уже за меня решил, раписал что и когда и за какой маркой машины я побегу.... знаешь у меня вот у знакомого ланд крузер.... хм... так почему я с ним еще не встречаюсь???
у другого гараж своих авто и живет он в Москве и тоже, почему я еще не с ним?ппц какой бред....у моего друга детства такой же лексус, и мы на нем успешно катались...и я не кидаюсь ему на шею...
ужас....продали меня за лексус....
ты прежде чем в чем-то упрекнуть подумай.... а то разводишь тут сплетни, а еще лучше прямо спросить что тебе интересует, а то некрасиво получается
П.С. неожидала.....:x
 

filon

New Member
Собчак это ж лошадь...
1000% токо баран может выкидывать бабки на такую амразину...
:) 2Колоб, ну ты конечно молодец.... все уже за меня решил, раписал что и когда и за какой маркой машины я побегу.... знаешь у меня вот у знакомого ланд крузер.... хм... так почему я с ним еще не встречаюсь???
Потому что он с тобой не хочет, или у другого знакомого тачка покруче:greedy:
тоесть,ты думаешь,что многие из нас могут спать с уродом токо лиш потому,что у него гдето там в гараже стоит лексус????
Даже не многие, а большая половина ВАС.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
большая половина
Как половина может быть большей? Она либо половина, т.е. равная часть, либо большая часть.

По теме обсуждения: мальчики, поверьте, если парень ограниченный мудак, то его не спасут даже его лексусы!
 
F

Fashion Girl

Guest
1000% токо баран может выкидывать бабки на такую амразину...
Потому что он с тобой не хочет, или у другого знакомого тачка покруче:greedy:
Даже не многие, а большая половина ВАС.
хм оригинально, я привела еще 2 примера по поводу машин....почему ты откомментировал лишь 1? и поверь во всех этих случаях твое "потому чтоон с тобой не хочет" явно не к месту :)не в том причина.... блин мужчины... вы иногда настолько смешно выглядите.... и вам не понять нашу "женскую логику" :)
 

Аиф

html&php programmer
вот это обсуждение, поначалу всё ещё куда нишло, но потом перешли на личности...ужас...
Что по поводу всего этого могу сказать...Девушки, по этому вопросу можно долго спорить, но я так понял, что Вы просто очаравашки... и Вы просто Ангелы...Вы никогда не изменяете парням, Вы их любите и лилеете...да просто паиньки!Но стоит посмотреть на Вас в реальной жизни...Вы знаете, все то, что тут пишется, это оказывается просто слова(большинство всего написанного)... Я не хочу никого обидеть, но всё-таки многие девушки ведут себя именно так, как описано выше... индивидуально никого не имею ввиду
 
Зверху