Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Щас начнется:"Конечно же душа!... Я выбираю любимого сердцем!....Внешность это лишь обвертка, а важно что внутри!":)
Мог бы поименно перечислить всех кто так будет отвечать, так они мне назло не ответят:)
Специально для Вас:)... Лично для меня всегда была важна внешность молодого человека : подтянутость, спортивность, подкаченность. Я ещё была когда незамужем, меня отворачило от парней, которые слабее меня. А таких было почему-то много... До сих пор, я надеюсь и дальше так будет, идеалом мужского телосложения являеться мой муж, который ходит в горы ( со мной, если категория позволяет :)), выступает на соревнованиях, каждое утро (до заморозков) купаеться в реке, предварительно походив на руках и сделав подъём с переворотом на турнике. Я бесконечно счастлива, что он спортивно развивает нашего 3-х летнего сына. Так что я за спортивное телосложение и за спортивный образ жизни!!! Так что я выбрала мужа "по душе" - спорт в некотором роде тоже нас объединил:).
 
S

somebody

Guest
я так скажу, внешность - не самое главное, но она (внешность) должна привлекать хоть самую малость
 
Щас начнется:"Конечно же душа!... Я выбираю любимого сердцем!....Внешность это лишь обвертка, а важно что внутри!":)
Мог бы поименно перечислить всех кто так будет отвечать, так они мне назло не ответят:)
Очень интересный вопрос, так как с уродом, но с замечательным характером быть рядом не хочется... как с другом - пожалуйста, а как с парнем - НЕТ, целовать, обнимать, и т.п. я же не его золотой характер буду...и хочется это делать с удовольствием, а не чтоб не обиделся и ждать пока привыкну к его "замечательной" внешности, ведь у него такой хороший характер!Неприятно, да и со зрением проблем нет, с красивым рядом находится приятнее, согласитесь, но если с характером у него полный ужас, я и с таким не была бы. Мне кажется лучше всего золотая середина. Для меня важна и внешность и ум, характер... и ни от того ни от другого отказываться не собираюсь.
P.S. согласна с Творожком, внешность должна привлекать... Должно быть приятно находиться с человеком.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Очень интересный вопрос, так как с уродом, но с замечательным характером быть рядом не хочется... как с другом - пожалуйста, а как с парнем - НЕТ, целовать, обнимать, и т.п. я же не его золотой характер буду...и хочется это делать с удовольствием, а не чтоб не обиделся и ждать пока привыкну к его "замечательной" внешности, ведь у него такой хороший характер!Неприятно, да и со зрением проблем нет, с красивым рядом находится приятнее, согласитесь, но если с характером у него полный ужас, я и с таким не была бы. Мне кажется лучше всего золотая середина. Для меня важна и внешность и ум, характер... и ни от того ни от другого отказываться не собираюсь.
P.S. согласна с Творожком, внешность должна привлекать... Должно быть приятно находиться с человеком.
А если у урода Lexus Rx-7?
 

Шальная

консультант
я так скажу, внешность - не самое главное, но она (внешность) должна привлекать хоть самую малость
+1
Если ты хоть немногожечко симпатичный,тебе осталость только не быть скотиной и подлецом и к тебе потянутся:)
 

KoLoB

KoLoB.cz
тоесть,ты думаешь,что многие из нас могут спать с уродом токо лиш потому,что у него гдето там в гараже стоит лексус????фу,какой абсурд!!НЕ все девушки выходят за муж за деньги!!
Конечно многие. И самое интересное что так оно и есть. Вот посмотрите на ту же Fashion :).

Но... Многие - это не все.
 
Конечно многие. И самое интересное что так оно и есть. Вот посмотрите на ту же Fashion :).

Но... Многие - это не все.
При чем тут Люда? Она привыкла к роскошной жизни с рождения, и по-моему совершенно не удивительно, что она не хочет переходить к чему-то более простому.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Да, конечно, Люда тут не причем. Я к неё претензий не имею.
В чужую жизнь лезть не привык и т.д.

Просто это давно проверенный факт. Даже ученые его исследовали.

Взято с :

Первоначальные требования для мужчины, с которым Ксения согласится начать общаться, выглядят так: она должна кушать в хороших ресторанах, носить самую модную одежду, ездить на хороших машинах и красиво путешествовать, естественно, за его счет. Это бытовые мелочи, которые ей необходимы. Собчак к этому приучали с детства, а на сегодняшний момент она просто не знает, как жить по-другому.

Жопой чувствую, что там где-то должна быть онлайновая форма для заказа.
Взято отсюда
 
Зверху