Пропал интернет, уважаемый козленко сергей николаевич

fedirko dmitriy

Просто я ;)
Уважаемый, WICING а каким боком к Sitv товарищ Козленко имеет отношение ?
Если что у меня есть шикарные очки ;)
Если про Козленко, то это intertelecom.tv
 
Останнє редагування:

Maestro_guitar

Active Member
Уважаемый, WICING а каким боком к Sitv товарищ Козленко имеет отношение ?
Если что у меня есть шикарные очки ;)
Если про Козленко, то это intertelecom.tv
Дмитрий, ежели Вы не вкурсе, то обьясню что SITV - создал директор Интертелекома, т.е. у них один владелец!
Говорю с 100%й уверенностью т.К. работал в Интертелекоме лично!
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Дмитрий, ежели Вы не вкурсе, то обьясню что SITV - создал директор Интертелекома, т.е. у них один владелец!
Говорю с 100%й уверенностью т.К. работал в Интертелекоме лично!
Lol.. Вы работали там и не знаете кто такой fedirko dmitriy ?
 

Zim

4'k you
Где раньше были эти посты?! Никогда бы не подключился к ним!
Инет пропал, операторы не отвечают... ждешь минут по 10, а потом сброс. Но есть один секрет, ещё в Воле научился, при звонке оператору выбрать пункт Новое подключение, тогда ответят))) Я понимаю, аварии случаются, но ответить то можно! СИТВ - Бизнес по хохлятски, точнее по сумски! И вы в европу стремитесь, с таким отношением к пользователям?! Как закончится льготный период - отключюсь и советовать никому не буду.
Пс. А "срачем" называть слова клиента, да ещё работником провайдера, так это верх наглости...или тупости... скорее того и другого.
а чего же не отключаетесь в льготный период? или по "хохлятски" а точнее "по сумски" любите халяву?
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
fillya, а давайте не будем переходить на личности, вам не кажется что перегибаете планку, да и еще, если что то я тут пишу лично от себя;)
 

Zim

4'k you
Потому что деньги проплатил за модуль....халявой тут и не пахнеть, с таким обслуживанием. И правильнее говорить - БОНУСЫ, АКЦИИ и т.д., но никак не халява.
А вы собственно по какому вопросу, может вы там работаете и готовы помочь с отключением и возвратом денег? Я готов, хоть сейчас! Или вы так, по хохлятски)))
Модуль это же оборудование которое можно использовать везде где вещается цифра DVB-C и я уверен что заплатили за него примерно 350 грн (что в отличии от цен интернета варьируется от 400 - 500 грн) то есть это уже что-то в отличии от волевского модуля который только на воле и работает.
А вообще мне собственно было интересно почему же перешли с воли, дорого или акций нет? А после ситв обратно на волю т.к. операторы звонят и предлагают сладкие тарифы что бы переманить себе абонента с другого провайдера, то есть вы то там то там, так все же вы "халявщик" или как выше написали любитель "бонусов" и "акций"?
 

Zim

4'k you
Нет, причина совсем другая.
Воля по моему дому больше 20мб не дает, ждал 2 года пока сменят оборудование, но так и не дождался. И вот ситв предложили 100мб и все так "сладко" описали...так что не халява а полный попандос. А вот воля давала халяву, услыхав об отключении, 60% скидку до конца года.
Спустя сутки ко мне никто не пришел, операторы трубки ложат или мелят чушь...утром говорили, что пропало электричество и до 12-00 прийдут мастера и включат, а в 14-30 говорят тоже, но после моей настойчивости, поднимают зад и идут уточнять, и оказывается, что похоже порезали кабеля, но мастера еще не приходили, ЗАНЯТЫ! Бред полный! С таким подходом к обслуживанию, вы считаете мое негодование не обоснованным? Если я перестану платить из-за отсутвия денег или личной занятости, мне будут предоставлять услугу? Наверняка нет. Так почему я должен проглатывать то, что мастера ЗАНЯТЫ, более суток?!
Ещё повторюсь, я готов вернуть все в зад, возвращаете 450 грн. и я про вас забываю. Или расторопнее и ответственнее относитесь к своим обязанностям.
Так может мастера и были заняты именно данной проблемой? В других провайдерах вообще прогнозируют исправность проблемы в течении недели. И я так понимаю желание отключиться именно из-за того что сутки не было интренета а в волю терпели сколько-то лет что она давала 20мб на ВЕСЬ ДОМ? Бред полный!
p.s. если вы перестанете платить некто из провайдеров вам не будут предоставлять услугу :D
 

Zim

4'k you
Мастеров даже не было! И занимались они другим. 20мб давали, согласно договору и без проблем, ну или оперативно их решали.
Пс. Так и я об этом...а вот если их за это штрафовать или банитб, вот и качество будет:-D а так, знают, что с них как с гуся вода....вот и бардак.
Я так понимаю что проблему устранили, значит были же мастера? Или до сих пор не работает?
 
Зверху