Телеканал "Спорт-1"

GoPnIk

розовый одуван4ик
Народ, сеня по-пути домой с папиком заскочил на кабельное насчет этих каналов. Кассирша сказала, что нужно по этому вопросу обращаться к главному инженеру, а он принимает раз в месяц, в первый вторник месяца(тоесть через неделю)...ггг...спасиба, что не раз в год ))) Еще попробую к нему заскочить, переговорить, тошо реально нах ненужны каналы немецкие и польские. Или придется открытое письмо в газету писать, кароч посмотрим еще...

К чему я создал тему? К тому, что не один человек должен этим заниматься, а как-то обьединенно. Нужно их по-настигать, чтоб услышали нас ))) Предлагаю во вторник собрать толпу и пойти на кабельное колонной, если конечно кому-то нужен футбол и спорт в общем в наших ящиках ) Я лично без футбола немогу жить, если будут неурядицы, то придется покупать тарелку...но это через них все реально осуществить! остовляйте свои предложения, комменты и чертовски умные идеи....
чуть не забыл, возможно можно будет подрубить пакет каналов, например, и "Евроспорт" туда впихнуть!
Нужно что-то решать и думать, что решать................ : )
с ув. АК

з.ы. а тем временем пошпилю в фифа хых
 
Останнє редагування:

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Я за !!!Во вторник ,так во вторник.В газету ,так в газету!!!
Даёшь английскую и испанскую лиги!!!!
 

skarm

Member
Двумя руками за включение дополнительных спортивных каналов, но поучавствовать к сожалению не смогу, так как завтра уезжаю в командировку.
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
нужно заяву грамотно составить и подписи собрать, я к сожалению завтра не могу, может можно перенести это дело на четверг или пятницу? - без Евроспорта замучился
 

GoPnIk

розовый одуван4ик
нужно заяву грамотно составить и подписи собрать, я к сожалению завтра не могу, может можно перенести это дело на четверг или пятницу? - без Евроспорта замучился
имеется ввиду в следующий вторник, а не этот...
 
за Евроспорт Я ЗА.
заявление, подпись и т.д. присоединяюсь, если что, обращайтесь в лс.
 

RED_FAN

Smilek
Кстати в Ахтырке Спорт1 по кабельному показывают :)
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
нужно заяву грамотно составить и подписи собрать, я к сожалению завтра не могу, может можно перенести это дело на четверг или пятницу? - без Евроспорта замучился
может ктото составит ГРАМОТНО заяву а остальные будут приходить на телесвит и расписываться , и можно потом во вторник будет ее предявить главному инженеру?
 
Зверху