Нова влада

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор


01.04.15 12:09


В Минобороны официально подтвердили данное назначение.
Как сообщает , об этом на своей странице в написала журналистка Анна Бабинец.

"Для тех, кто сомневается, что министр обороны Полторак может назначить в армию человека, подозреваемого в государственной измене и которому грозит до 8 лет заключения. Вот прислали из Минобороны официальное подтверждение, что генерал Назаркин получил должность в руководстве оперативного командования "Запад" в Киеве. Полторак бы хоть у Гугла спросил, кто такой Назаркин перед тем, как подписывать приказ", - написала журналистка.

You must be registered for see images





You must be registered for see images


Читайте также на Цензор.НЕТ,

Главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов на своей странице в прокомментировал данное назначение:

"Генерал-майор Назаркин, погубивший своими преступными приказами многих украинских воинов, и которого ненавидят фронтовики, назначен первым заместителем командующего оперативного командования "Запад". Назаркин - друг Муженко. Это он осуществляет назначения в вооруженных сил и является командующим ВСУ. Увы, это не шутка.
Назаркин возглавлял в начале АТО управление специальных операций Генштаба, но после гибели нескольких украинских подразделений в результате приказов Назаркина, возникли скандалы в СМИ и СБУ возбудило уголовное дела о предательстве. Сейчас депутат облсовета от Партии регионов Муженко снова назначает Назаркина на высокую командную должность. Вот как говорят о генерале Назаркине украинские воины: ", - написал Бутусов.

=====================================
Не знаю, що там Бутусов мав на увазі, за посиланням інтерв'ю бійця який був поранений, попав у полон і під примусом давав ЛайНьюзу інтерв'ю. Про Назаркіна я в тому інтерв'ю нічого не знайшов.
 
Останнє редагування:

mr.g1nall

Active Member
Интересно, как Пытрососы прокамментят подобные кадровые назначения)
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Проти менеджерів Фірташа відкрито кримінальне провадження за розкрадання 2,3 млрд грн

Міністерством внутрішніх справ відкрило кримінальне провадження за фактом зловживання службовим становищем та розкрадання бюджетних коштів посадовими особами Ostchem Holding AG, компанії, що входить складу фінансово-промислової групи «Group DF» Дмитра Фірташа. Про це міністр МВС Арсен Аваков на своїй сторінці в Facebook.

Провадження відкрито за статтею 191 КК України, частина 5 (розкрадання в особливо великих розмірах). За інформацією, яку оприлюднив Аваков, дії посадових осіб підприємств «Азот», «Рінеазот», «Концерн Стирол», «Сєверодонецького об'єднання « Азот» оцінюються як дії, що призвели до розкрадання у держави коштів на суму понад 2,3 млрд грн.

«Сьогодні в головному слідчому управлінні МВС заслуховував матеріали, напрацьовані оперативниками і слідчими. Справу порушено, напрацьовані матеріали передаємо для процесуального керівництва і визначення підслідності в Генпрокуратуру», - написав міністр МВС.

Ostchem Holding AG — холдингова компанія, яка об'єднує групу хімічних підприємств, що виробляють мінеральні добрива, органічні кислоти, рідкий азот та інші хімічні продукти. До складу компанії входять такі підприємства: «Азот» (Черкаси), «Концерн Стирол» (Горлівка, Україна), «Сєвєродонецьке об'єднання Азот» (Сєвєродонецьк, Україна),«Рівнеазот» (Рівне, Україна),«Нітроферт» (Кохтла-Ярве, Естонія), «Таджик Азот» (Сарбанд, Таджикистан).

(с) Zaxid.net
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор

·
Министерством внутренних дел открыто уголовное производство по факту злоупотребления служебным положением, хищением бюджетных средств со стороны должностных лиц группы предприятий Д. Фирташа OSTCHEM.
Действия должностных лиц предприятий ПАТ "Азот", "Рінеазот", "Концерн Стирол", "Северодонецкого объединения "Азот" - оцениваются как действия, приведшие к хищению у государства средств на сумму более 2,3 млрд. грн.
Производство открыто по статье 191 КК Украины, часть 5 ( особо крупные размеры).

Сегодня в Главном следственном управлении МВД заслушивал материалы, наработанные оперативниками и следователями. Терпеть такое издевательство над государством невозможно!

Дело возбуждено, наработанные материалы передаем для процессуального руководства и определения подследственности в Генпрокуратуру.
Время собирать камни..

 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Интересно, как Пытрососы прокамментят подобные кадровые назначения)
Якщо Ви так будете до когось звертатись, то коментарів точно не дочекаєтесь. Скоріше за все закінчиться це баном.

Взагалі мутна якась історія.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
При обысках у руководства ГАИ Киева изъято более 3 млн грн

Следственным отделом прокуратуры города Киева совместно со столичным отделом внутренней безопасности МВД Украины проведены обыски у двух руководителей Управления Государственной автомобильной инспекции (ГАИ) ГУ МВД Украины в г. Киеве, в ходе которых правоохранителями были изъяты более 3 млн грн. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Киева. В ходе обысков также были изъяты валютные средства, элитные часы, драгоценности, огнестрельное оружие и боеприпасы к нему.

Как сообщается, следственные действия были проведены в рамках уголовного производства, начатого по факту систематического получения неправомерного вознаграждения должностными лицами столичной УГАИ (ч. 3 ст. 368 УКУ). "Так, в ходе досудебного расследования было установлено, что руководители автоинспекции наладили преступную схему и в течение года еженедельно получали фиксированную сумму (около 200 тыс. грн) с подчиненных подразделений", - сказано в сообщении. Продолжаются следственные действия.

(с) РБК-Украина
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор


02.04.2015

You must be registered for see images


Против мэра Кривого Рога Днепропетровской области Юрия Вилкула (на фото) было возбуждено уголовное дело по подозрению в присвоении бюджетных средств.

Такую информацию на своей странице в распространил народный депутат Украины Виталий Куприй.

«В Кривом Роге за время полномочий Юрия Вилкула не поступило в городской бюджет около 40 миллиона гривен средств за предоставление предпринимателям в пользование мест коммунальной собственности для размещения рекламы. Наконец общественность получила долгожданное позитивное решение. Досудебное следствие началось», — сообщил Куприй.

Отметим, Юрий Вилкул является отцом экс-вице-премьер-министра Украины Александра Вилкула, который в настоящее время является одним из лидеров «Оппозиционного блока».

так называемое «теневое правительство», в котором Александр Вилкул занимает должность «вице-премьер-министра» по вопросам промышленности, новой индустриализации и восстановления Донбасса.
 

fesa

Active Member
Люто плюсую.. Все дейсвтительно так, только у меня тут вопрос по наследству... Надо уточнаять. Одно радует - теперь мудачье с 2-3 машинами и квартирами в арендах СУБСИДИЙ НЕ ПОЛУЧИТ!
А меня вот не радует такой подход.Например сейчас у меня зарплата 1500грн. а через полгода, может всё наладится,пойдут заказы и я опять буду получать 2700грн.И если я сейчас оформлю субсидию на 12 мес,то потом что мне делать?Кто мне пересчитает?А если мне зарплату, будут через раз нормально платить,то как быть оформлять или нет....
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор



· ·
Только что реализовались по группе взяточников с коррупционной составляющей. Мер, три депутата , один из них председатель земельной комиссии и землеустроитель. Мер Люботина (город областного значения на Харьковщине) - взяли на взятке, общая сумма больше 250 тис. гривен. За неправомерное выделение земельных участков.

Деньги на фото в правой руке.
А совесть - где-то в стратосфере..

You must be registered for see images

====================================
В ще фото і відео додано.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор



·
Фух, всё не так страшно, как я предполагала, но зато смешно.
Пиар такой пиар.
Итак, раскручиваю клубочек.
Вчера под занавес дня в 20.54 на самом рейтинговом сайте Одессы, принадлежащем экс-регионалу, а ныне орлу президентской команды Леше Гончаренко появляется новость о том, что СБУ якобы разоблачил съезд сепаратистов в селе Фрумушика Нова в Тарутинском районе.
Вот ссылка со страшным имперским флагом и заголовком "Провокация? В Одесской области готовится сепаратистский съезд"
До этого в эфире телеканала "Круг", который принадлежит экс-мэру Одессы Эдуарду Гурвицу, 47 минут вещает сам нардеп экс-регионал Гончаренко, который вовсю поздравляет одесситов с 1 апреля тем, что "доблестное СБУ задержало организаторов взрывов. "Всех взрывов" - уточняет Гончаренко. "Это лучший подарок к празднику" - умиляется Лёша и костерит коммунистов.
Надо заметить, что господин Гончаренко усиленно воевал с господином Гурвицем еще за два года до выборов 2010-го года, и никакими хорошими словами оппоненты друг друга не называли. Вспомним "медсестру", "жабу" ну и так далее. Видео Смотреть с третьей минуты 10 секунд. Гончаренко в эфире канала своего врага Гурвица - это отдельная песня.
Далее, сегодня днем "думская" опять вбрасывает новость про отказ "сепаратистов" съезжаться .
И вот этот вброс уже публикуют все центральные СМИ. У всех на зубах Фрумушика Нова и подлый "бессарабский сепаратизм".
Я связалась с администрацией рекреационного комплекса Фрумушика Нова. У них сезон открывается 20 апреля (!), они все так туристам и говорят.
Кстати, про деревню. Её при Советах снесли - целых пять сёл: гагаузское, молдавское, болгарское, немецкое - Фрумушика-Нова, Кантемир, Гофрумсталь, Зурум и Рошия. Все сравняли с землей, построили Тарутинский полигон. Нынешние хозяева Фрумушики всё построили с нуля, восстановили, сделали этно-село и огромный рекреационный комплекс.
Подробный материал с фотографиями о Фрумушике делал
Я поговорила с хозяином комплекса - Александром Палариевым. Антисоветчиком и патриотом Украины. Никто "помещений для сепаратистов" не предоставлял. Да, позвонили какие-то люди, попросили конференц-зал на 100 человек, ничего не проплачивали заранее. "Это какой-то фейк", - сказал мне Палариев.
Я попыталась узнать - может быть, кто-то так хочет замочить его бизнес? Отжать втихаря, обозвать "сепаром". Он ответил, что "нет, не похоже, это всё вообще похоже было на развод". Как у наперсточников бывает.
Это еще не всё.
Сегодня в Фрумушике целый день был мой хороший знакомый. Не буду называть его имя. Он пообщался со всеми, кем только можно, – сепаратистов в селе не видели, отделяться никто не собирается, село проукраинское, флаги украинские, жители доброжелательные. Он звонит мне вечером и говорит: «Алёна, ну зачем они так подставляют людей?» Отвечаю: выгодно, чтобы туристы в область не совались, боялись.
Да, и ещё.
Председатель облсвовета Михаил Шмушкович, личный друг и партнер по бизнесу Лёши Гончаренко, сегодня вторую половину дня раздавал интервью про «сепаратистов» и как отлично СБУ Батракова с ними борется.
Пиар, такой пиар.
Короче, выводы.
Я не верю, что «взяли правильных организаторов взрывов» и коммунистов. Это пиарится провластная команда Порошенко. Во всей своей красе.
Второе. Никакого съезда во Фрумушике и быть не могло – это тоже был фейк и информационный вброс ради пиара «команды ПАП».
Третье. Гончаренко объединился даже с своим врагом Гурвицем, против которого он воевал вместе с Игорем Марковым в 2008-10-х годах, чтобы зайти на трон губернатора. «Команде ПАП», в которую сейчас входят и Гончаренко, и Гурвиц, и Кивалов, - очень нужно выгнать из города и области днепропетровских, то бишь Палицу. С ними в одной связке – одесская СБУ.
Следите за руками.
Наперсточники, такие наперсточники.
 
Зверху