Русификаторы программ

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
В Windows RE (Диск восстановления) добавили поддержку подключения по wi-fi, у меня не подключается.
Возможно, на WinPE нет драйвера wi-fi. При создании аварийного носителя появляется табличка с драйверами, которые программа берет из установленной системы. Нужно посмотреть, есть ли там этот драйвер. Если нет, там есть кнопка, чтобы добавить нужный драйвер.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Macrium Reflect v7.2.3825 All Edition Eng (x32-x64) :

Придется подождать. Из-за твоих фоток перебрал все файлы в папке программы и добавил на перевод все, где есть что переводить...
 

vitaliy2018

Active Member
Возможно, на WinPE нет драйвера wi-fi. При создании аварийного носителя появляется табличка с драйверами, которые программа берет из установленной системы. Нужно посмотреть, есть ли там этот драйвер. Если нет, там есть кнопка, чтобы добавить нужный драйвер.
При создании диска драйвер добавляется автоматически, проставлены галочки, и он там есть, дело не в нем, пароль корректный, в других WinPE wi-fi работает
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
При создании диска драйвер добавляется автоматически, проставлены галочки, и он там есть, дело не в нем, пароль корректный, в других WinPE wi-fi работает
Тут в процессе перевода выяснилось, что wi-fi будет работать только в WinRE и только если он создавался на базе Win 10.
Там еще добавили возможность подключения образов как виртуальных машин (систем), но только не для 7-ки.
 

vitaliy2018

Active Member
Тут в процессе перевода выяснилось, что wi-fi будет работать только в WinRE и только если он создавался на базе Win 10.
Там еще добавили возможность подключения образов как виртуальных машин (систем), но только не для 7-ки.
В WinRE на 10-ке у меня wi-fi не подключается, не знаю почему :(
 

vitaliy2018

Active Member
Спасибо за перевод! Есть замечания: окно "Macrium Rescue Media Builder" не переведено, и далее по кнопке "Advanced" окна так же без перевода, окна создания носителей и окно "Macrium Image Guardian" на английском.
Добавлю картинок :) :

Остальные здесь ( )
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху