Вопрос-ответ

_Viper_

Why So Serious?
Предлагаю в этой теме задавать вопросы, и получать ответы.
естессно касается танков ВГ.

fucus_nik

Member
сколько можно терпеть раков в рандоме которые клацают.. клацают зубами или клешнями. бесит, харит, и выморажует. :D

fucus_nik

Member
раки будут всегда
п.с. а какой кпд у тебя если ты не рак?

WN6 Рейтинг 1660 Великолепный игрок

WN7 Рейтинг 1660 Великолепный игрок

Рейтинг Эффективности 1733 Великолепный игрок

Рейтинг Бронесайта 9538
Уникум

п.с 13к боев.

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
WN6 Рейтинг 1660 Великолепный игрок

WN7 Рейтинг 1660 Великолепный игрок

Рейтинг Эффективности 1733 Великолепный игрок

Рейтинг Бронесайта 9538
Уникум

п.с 13к боев.
как вдно из вн рейтингов, тебе набили стату в ротных боях, возможно даже без твоего особого вклада. Не хотелось бы тебя огорчать, но в рандомных боях ты еще тот "рак" который встретил еще тех"раков".

fucus_nik

Member
как вдно из вн рейтингов, тебе набили стату в ротных боях, возможно даже без твоего особого вклада. Не хотелось бы тебя огорчать, но в рандомных боях ты еще тот "рак" который встретил еще тех"раков".

Ухаха... в ротных боях? на смотри стату. и 10 боев не было в ротах. чистый рандом без взводов.
ник писать не буду. в ротах поднимаеться % побед, ну не как не рейтинг эфективности и броне сайт.

а ты видно рак.

fucus_nik

Member
а ты наверно точно еще тот рак которому завидно или фиг поймешь что тебе...

terran

Well-Known Member
димон прекращай )))) тут уже все знают, что у тебя нету аккаунта, ты играешь на тех, которые тебе кто-то дает или тому подобная чушь. у тебя то спиздили, то ты подарил кому-то, то взял у кого-то на прокачку, ты ж буквально месяц назад писал - завел втинка, вдонатил прем-танк, выкачал хэви - он нагибает, а потом сказал, что всех наебал и тот аккаунт не твой, а ты кому-то его качал и у тебя твой личный на самом деле другой.

fucus_nik

Member
димон прекращай )))) тут уже все знают, что у тебя нету аккаунта, ты играешь на тех, которые тебе кто-то дает или тому подобная чушь. у тебя то спиздили, то ты подарил кому-то, то взял у кого-то на прокачку, ты ж буквально месяц назад писал - завел втинка, вдонатил прем-танк, выкачал хэви - он нагибает, а потом сказал, что всех наебал и тот аккаунт не твой, а ты кому-то его качал и у тебя твой личный на самом деле другой.

твинк тот и щас у меня, и то мой. я его продаю кстате. ник не скрываю его, ник BIG_MOPKOBKA т.к на него вобще "Всеравно" можно сказать. а основу свою я не расскрываю.. могу только лишь во взводе погоняться с кем то если не верите, и основа моя. старая. ей уже как бы 2 года.. в акки я некоторые брал качал, стату подымал за денюжку..

Последнее редактирование:

PainKiller

Пастафарианец
Команда форума
Супер Модератор
Господа, сколько раз можно просить не использовать мат в сообщениях?)
Дети же читают.

MARKER

New Member
Не приходит сообщение на почту для активации... Что делать?

terran

Well-Known Member
посоны, во время очередного батхерта сломал свою мышу, теперь надо покупать другую, порекомендуйте, что для танков хорошо, а что нет? сразу говорю - какашки за полтинник не подходят, только что проверил. раньше была логитеч мх518

terran

Well-Known Member
для танков пойдет почти что любая. игра не динамичная и не требует дополнительных кнопок.
А посоветую http://gaming.logitech.com/ru-ru/product/g500s-laser-gaming-mouse
спасибо, я завтыкал сразу все про мышь написать - привык в браузере кнопками вперед-назад пользоваться дополнительными и по баблу до 400 грн., не выше.
а по поводу не динамичной игры - не квейк и не старкрафт, согласен, но точность позиционирования очень важна, как показала практика ибо выцеливать все-таки приходится.

_Viper_

Why So Serious?
посоны, во время очередного батхерта сломал свою мышу, теперь надо покупать другую, порекомендуйте, что для танков хорошо, а что нет? сразу говорю - какашки за полтинник не подходят, только что проверил. раньше была логитеч мх518
я долго себе мышу выбирал, остановился на вот этой - http://compservice.in.ua/product/1143164/

terran

Well-Known Member
На сайте ведутся профилактические работы. В ближайшее время работа сайта будет восстановлена. - че там за мышь то?
расчехлился компсервис. честно говоря к продукции а4 я отношусь немного предвзято. как-то купил их мышь, 718ю кажысь, и что-то не пошло. правда у них сейчас линейка новая геймерских мышь появилась - bloody какая-то. но как говорится - осадок остался.

_Viper_

Why So Serious?
расчехлился компсервис. честно говоря к продукции а4 я отношусь немного предвзято. как-то купил их мышь, 718ю кажысь, и что-то не пошло. правда у них сейчас линейка новая геймерских мышь появилась - bloody какая-то. но как говорится - осадок остался.
мне эта серия, "блади", не понравилась.
да, я тоже предвзято относился к а4тех, до этого была мыши 708_чето_там. для средней руки и глянцевая. от нее рука уставала. купил нынешнюю х7 - все гут. пластик шершавый, для средне-большой руки, теперь рука не устает. я очень доволен. мышу выбирал наверно месяца 3 из очень большего кол-ва: от СтилСириас, до Разера, и Логитехи с Гжениусами...
+ еще у а4тех хорошее ПО.

terran

Well-Known Member
мне эта серия, "блади", не понравилась.
да, я тоже предвзято относился к а4тех, до этого была мыши 708_чето_там. для средней руки и глянцевая. от нее рука уставала. купил нынешнюю х7 - все гут. пластик шершавый, для средне-большой руки, теперь рука не устает. я очень доволен. мышу выбирал наверно месяца 3 из очень большего кол-ва: от СтилСириас, до Разера, и Логитехи с Гжениусами...
+ еще у а4тех хорошее ПО.
да, у меня тоже с этим проблема - с выбором мыши((( прошлую выбирал фиг знает сколько - жаба постоянно давила и сейчас тоже самое, правда ситуация другая - здохла нормальная, сейчас на какашке резервной сижу, которой 7 лет.

Stydent

Well-Known Member
Мышка A4Tech F4 имеет оптический сенсор и максимальное разрешение, dpi 3000.
Лучше http://compservice.in.ua/product/1461001/ с лазерным сенсором и 3600 разрешением.
Пользовался такой. Но она только для правой руки.

но Logitech G500S лучше всех))

Верх