Сухой корм для котов и собак

  • Автор теми Radianta
  • Дата створення
R

Radianta

Guest
Как вы относитесь к сухому корму?Кормите ли вы им своих питомчцев?И какой корм вы предпочитаете покупать.
 

ZloiBob

Раздолбай
К сухому корму отношусь негативно , кормлю свою котяру натур продуктами.
 

Каэль

comenzar del cero
Как вы относитесь к сухому корму?Кормите ли вы им своих питомчцев?И какой корм вы предпочитаете покупать.
Лучше не кормить... Однако временами бывают ситуации, когда просто нет времени что-то им готовить. Тогда сухой корм выручает. Главное - не облениться и не перейти полностью на корм.
Кормим "Китикетом" в основном - он самый дешевый. Но котам больше нравится "Нутра" (кажется так называется).
И еще, одному из котов сухой корм здоровско помогает с кишечником - всю жизнь мучился, камешками испражнялся, а как корм поест, нормально в туалет ходит.
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Кошка переборчивая, хавает в основном сухой корм "нутра-микс"
 

Andy

Well-Known Member
Ничего опасного в сухих кормах, для собак нет!!! Все ведущие питомники, весь мир, кормит собак сухими кормами! И собачки растут чемпионами, и всегда в хорошей форме.

Так что миф о том, что сухие корма вредны, остается всего лиш мифом. Это мировой опыт!
 

Lenson

Member
моя собака по утрам хавает только сухой корм! покупаю ей Chappi!
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Так что миф о том, что сухие корма вредны, остается всего лиш мифом. Это мировой опыт!
Может для собак это миф, а для котов, тем более породистых это смерть. Своего кота сухими кормами не кормлю, так как после мочекаменной болезни доктор строго настрого запретил это делать. Любите своих питомцев - не поленитесь приготовить что либо натуральное. имхо
 
R

Radianta

Guest
Мой кот всё время ел натуральную еду, только надоело каждую неделю ходить её покупать, решили попробывать сухой корм, такой кот его не ест!!!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Мой кот всё время ел натуральную еду, только надоело каждую неделю ходить её покупать, решили попробывать сухой корм, такой кот его не ест!!!
Умный у тебя кот... А мой ничего, кроме сухого корма, не жрет. Изредка мясо и рыбу. И то махонький кусочек :(
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Відповідь: Сухой корм для котов и собак

Мдя...

Сорри за офф топ

з.ы. пока воздержусь
 
Зверху