"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

Gen0cide

Member
You must be registered for see medias
смотрим с 37 минуты, коль не в силах всё осилить.
аж зауважала Царёва: все акценты расставил верно.
Мда... ну вы и ... в стране революция, а ваш "уважаемый" уехал в Россию, давать там интервью и ходить по ток-шоу.Кстати, из партии регионов это не единственная крыса, там пол партии уже разлетелось, было бы не плохо если бы и не возвращались.
P.S. Я думал уже нету таких людей который смотрят русские СМИ.Или Кисилев все ещё актуален
 
Сергій рулев, останне відео в його житті мабуть (вслухайтесь в його слова переповнені страхом: "топаз дай команду!")
You must be registered for see medias
 

abyrvalg

Well-Known Member
Мда... ну вы и ... в стране революция, а ваш "уважаемый" уехал в Россию, давать там интервью и ходить по ток-шоу.Кстати, из партии регионов это не единственная крыса, там пол партии уже разлетелось, было бы не плохо если бы и не возвращались.
P.S. Я думал уже нету таких людей который смотрят русские СМИ.Или Кисилев все ещё актуален
Так по Киеву ходит - партия регионов нашла два выхода из ситуации Борисполь и Жуляны.
 

arnisumy

Well-Known Member
Сергій рулев, останне відео в його житті мабуть (вслухайтесь в його слова переповнені страхом: "топаз дай команду!")
You must be registered for see medias
Отморозки "топаз" и ко рыло засветили, так что я думаю ответят перед народом. Это кстати показательно насколько там быдло отбитое стояло.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор


ЧТ, 2014-02-20 21:32

Игроки одесского «Черноморца» вышли на игру с французским «Олимпиком» в черных повязках.

Как сообщает , таким образом футболисты почтили память погибших в столичных беспорядках.

You must be registered for see images


А болельщики команды, сидящие на трибуне за воротами Лиона, вывесили желто-синие цвета и транспарант «Зэку смерть».

На стадионе объявили: «Уважаемые болельщики, немедленно прекратите политические лозунги». Фанаты ответили дружным смехом и свистом.
 

21h

Вернулся
Отморозки "топаз" и ко рыло засветили, так что я думаю ответят перед народом. Это кстати показательно насколько там быдло отбитое стояло.
Я человек Зинченко, ребята-аа-а-а-аа, я чилаааавек Зинченка... Только не жопу!!111 Ахахах ))
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Сергій рулев, останне відео в його житті мабуть (вслухайтесь в його слова переповнені страхом: "топаз дай команду!")
You must be registered for see medias
...
Нема слів...
Шановні, хто там щось має проти майдану, скажіть, Ви за це?
Якщо ні, скажіть, якщо це і є бійці цієї влади, а так звані "правоохоронці" тих людей покривають, перемогти її якимись "мирними" акціями можна?
 
Зверху