"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

shpackovskiy

Well-Known Member
Дедушка не здався німецьким нацистам . Чому Українці повинні здатись януковським бандитам ?? Чи краще дохнути за раSSейские рубли ??
Ну и тут началась полемика....
Как можно сравнивать захватчиков родины (СССР) с не понравившемся кому то президентом.
Я понимаю янукович далеко не тот человек который должен управлять страной,да жизнь стала хуже я ощутил все ощутили(почти) и мне предлагается пойти на майдан в маске и пулю словить за терроризм?Не подходит мне такой расклад.Через год бы переизбрали никто бы не погиб не разрушено ничего было бы и тд.
Про рассейские рубли не уловил ничего.
А майдан выливается мне в то что как я раньше писал я сижу дома и играю в танки вместо того,чтобы быть на работе,только что позвонил тренер ребенка и сказал тренировки (важные перед выступлением) отменяются ис за януковича-да хер там ис за опасности детей выпускать на улицу прыгают там разные под маршрутки.
Что мы(вы) выиграли своими протестами:Трупы,разруха,экономический анус плавно вытекающий в безработицу,боязнь отпускать ребенка куда либо.Список можно бесконечно дополнять.Даже если представить что все вот сегодня наладилось аукатся стране это будет еще не 1 год.
СПАСИБО вам революционеры"доброе" дело делаете.От всей души спасибо!
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Это получается огромное количество народа сдающие кровь для бойцов Майдана и несущие продукты и тёплые вещи придурки что ли? Если останется Янык с титушками-вы не только год аукать будете,а ещё и соплями кровавыми умоетесь когда их поставят следить за порядком в НАШЕМ городе.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ну и тут началась полемика....
Как можно сравнивать захватчиков родины (СССР) с не понравившемся кому то президентом.
Я понимаю янукович далеко не тот человек который должен управлять страной,да жизнь стала хуже я ощутил все ощутили(почти) и мне предлагается пойти на майдан в маске и пулю словить за терроризм?Не подходит мне такой расклад.Через год бы переизбрали никто бы не погиб не разрушено ничего было бы и тд.
Про рассейские рубли не уловил ничего.
А майдан выливается мне в то что как я раньше писал я сижу дома и играю в танки вместо того,чтобы быть на работе,только что позвонил тренер ребенка и сказал тренировки (важные перед выступлением) отменяются ис за януковича-да хер там ис за опасности детей выпускать на улицу прыгают там разные под маршрутки.
Что мы(вы) выиграли своими протестами:Трупы,разруха,экономический анус плавно вытекающий в безработицу,боязнь отпускать ребенка куда либо.Список можно бесконечно дополнять.Даже если представить что все вот сегодня наладилось аукатся стране это будет еще не 1 год.
СПАСИБО вам революционеры"доброе" дело делаете.От всей души спасибо!
Порівнювати можна. Влада веде себе як окупаційна. Це фашисти розстрілюють неозброєних людей, які виступають проти них.
А, згідно з Вашою логікою, то треба було фашистам підкоритись, спокійно дочекатись повної зміни влади і далі спокійно жити.
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Порівнювати можна. Влада веде себе як окупаційна. Це фашисти розстрілюють неозброєних людей, які виступають проти них.
А, згідно з Вашою логікою, то треба було фашистам підкоритись, спокійно дочекатись повної зміни влади і далі спокійно жити.
Да альтернатива подождать и выбрать того кого народ посчитает нужным видется мне логичнее.Нежели наблюдать как гибнут люди.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Да альтернатива подождать и выбрать того кого народ посчитает нужным видется мне логичнее.Нежели наблюдать как гибнут люди.
Обалдеть святая простота... Да кто ж нам даст выбрать того,кого мы хотим? Титушки с Беркутом?:cool:
 

Rudi_Avto

Member
"неизвестные снайперы" (на самом деле известные) стреляют по обоим сторонам конфликта. И МВД подтверждает смерти сотрудников от огнестрельных ранений!

Кстати, как вам такая информация: -
Где трупы ментов? Хоть один труп или похороны ?ПИАР!
а как такое ?
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Бій під Жовтневим палацом
You must be registered for see medias
 

rfvgy

Ukrainian
це ваш президент :
You must be registered for see images

наївно думати що воно добровільно піде , з виборами чи без .
Такі хороми в Межигір,ї будують з розрахунку на десятиліття царювання.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Да альтернатива подождать и выбрать того кого народ посчитает нужным видется мне логичнее.Нежели наблюдать как гибнут люди.
Добре, що у 41-му так не всі вважали. А тоб тоді б у кращому разі обирали б себе лише паліцаїв. Якщо ви не розумієте, що зараз теж саме, то, вибачте, не можу зараз витрачати купу часу, щоб вам прості речі розжовувати.
Бандюки, які стануть при владі у разі придушеня майдану, нічим від фашистів відрізнятись не будуть. І не гадайте, що ситуація повернеться хоча б до того, що було хоча б півроку тому. Далі владі, щоб утриматись у керма, буде лише один, обраний зараз шлях. І не гадайте, що вас це не зачепить і ви спокійно відсидитесь десь у стороні.
 
Зверху