Заказ товаров с сайта Iherb.com под 0% (@)

  • Автор теми A@D
  • Дата створення

A@D

Member
Здравствуйте! Меня зовут Аня!​
Я хочу предложить всем желающим закупку «зеленых товаров» из сайта - настоящий клад для ценителей натурального.
Это всемирно известный интернет-магазин с широким ассортиментом эко-продукции, натуральной косметики, средств для дома, продуктов питания, витаминов и спортивного питания в США. Здесь представлено всё, о чем только можно мечтать по качественному уходу за собой, детьми, домом: и все это из натуральных компонентов!

Ссылки на группы товаров:
Добавки (БАДы)
Для душа и красоты
Продукты питания
Для здоровья детей
Здоровый дом и сад
Уход за животными
Диета, потеря веса
Ароматерапия, эфирные масла
Суперфудс
Спорт и фитнес

Оргсбор составляет 0%
Условие заказа:
Цена сайта + доставка 4-5 $/кг

Предоплата: 100 % за товар и за доставку до Украины, после прохождения таможни в Киеве, на карточку Приватбанка - в гривне по курсу доллара (пополнение без комиссии).
Цену и вес не округляю.

Как считать стоимость доставки: вес, указанный на iHerb. com (« Shipping Weight ») * 5 $/кг
« Shipping Weight » - вес отправления, включающий в себя товар, защитный материал и упаковочную коробку. Кроме того, вес отправления может быть отрегулирован по габаритному весу (длина, ширина и высота) коробки. Важно отметить, что некоторые виды продуктов (например, стеклянные контейнеры, жидкости, хрупкие товары, охлажденные или поставляемые со льдом) часто требуют больше защитного упаковочного материала. Таким образом, эти товары будут иметь больший вес отправления по сравнению с товарами, не требующими тщательной упаковки.

Срок доставки от 5 до 10 дней (если не будет задерживать таможня).

Место раздачи товара: центр (по желанию Химгородок)

Заказ отправлять на почту spzakaz31@gmail. com (перед com убрать пробел)
на бланке заказа
 
Останнє редагування:

A@D

Member
СП 1 оплата за товар при получении.
Заказываем товар пока на таможне нету большого ажиотажа в связи с Новогодними праздниками.
 

A@D

Member
При покупке любого товара из категории для душа и красоты получите масло для рук с арагановым маслом
You must be registered for see images
за 22 грн.
 
Останнє редагування:

A@D

Member
You must be registered for see images
Пластырь от черных точек за 40 грн
 

Ira911

Member
Здравствуйте.Посоветуйте что-нибудь для укрепления иммунитета для малыша(года)
 

A@D

Member
Здравствуйте! Ввоз гомеопатии в Украину сейчас запрещен. По этому посмотрите и почитайте отзывы про имуннобустер в форме жевательных таблеток, если ребенок может хорошо жевать, то можно давать по 1 шт. .
Посмотрите еще на всю линию Life Animal Parade и может подберете капельки для малыша
 

Djaga

Member
Здравствуйте. Вы заказываете какой-то определеный вес? Отмечусь, а то в Харькове заказы делаю. Кстати, а чёрная пятница на айхербе бывает?
 
Останнє редагування:

A@D

Member
Здравствуйте! Я собираю общую корзину на 10 кг и потом делаю заказ.
В прошлом году черной пятницы не было.
 

Ira911

Member
Ань,на почте заказ.Проверьте,всё ли у меня получилось.
 

A@D

Member
Здравствуйте Ира! Этот сироп сайт не дает выкупить, он относиться к гомеопатии.
Посмотрите, при заказе имуннобустера, детская зубная паста со вкусом клубники
You must be registered for see images
получиться за 21,67 грн.
 
Зверху