Александровская гимназия

anecka

немогупридуматьстатус
Вчера утром,классическую гимназию переименовали на Александровскую.Ровно 90 лет назад,был последний выпуск Александровской гимназии,а вчера был её первый выпуск.Но в аттестатах у выпускников написано "классическая".Следующий выпуск будет уже выпуском Александровской гимназии.Как вам такие события???Вы одобряете настояйчивость нашего директора,который в конце концов вернул ей первоначальное имя??
 

libertine

I ♥ ♫
Царство Вектора разрастается. Маразм. Блин. Экстерналии растут, а интерналии идут в ж*пу. Особенно контингент. А жаль.
 

goroba

suburban knight
Я был удивлен, что она еще официально называлась "классической". Закончил ее в 2000 году, потом года через 2 мне говорили, что ее переименовали про в Гимназию №2. Был немного разочарован таким поворотом событий.
 

ЁлКА|

#indie
Её так хотели переименовать еще в моем 9-том классе, когда только Вектор получил должность директора..
 

anecka

немогупридуматьстатус
Я был удивлен, что она еще официально называлась "классической". Закончил ее в 2000 году, потом года через 2 мне говорили, что ее переименовали про в Гимназию №2. Был немного разочарован таким поворотом событий.
Да,её переименовали на имназию номер 2,но это было ужасно.И президент(на тот момент,это была Оля Козловская,вроде так)вместе с вектором,добилась обратного переименования,и так мы снова стали классической.А теперь мы Александровская. :)
 

anecka

немогупридуматьстатус
Её так хотели переименовать еще в моем 9-том классе, когда только Вектор получил должность директора..
Хотели,но не получилось.А вот вчера,на выпускном вечере,он сказал про это на сцене.Зал взорвался,мы были счастливы! :)
 
Зверху