Постоянная усталость - как с ней бороться?

  • Автор теми kata
  • Дата створення

kata

New Member
Lion3D.cg
спасибо за советы:)
у меня правда никак не получается раньше 12 лечь спать. но буду старатьсяхоть немного это время сдвинуть, чтобы пораньше.
контрастный душ -- да. не очень его люблю (я тееепленьку водичку больше люблю), но в принципе он мне помогает. надо вернуться к этому спаособу взбодрения:)
 

Rovena

New Member
еще есть хороший комплекс мориамин, там не только витамины, а еще и аминокислоты. его выписывают чтобы восстановиться после болезни, я думаю, и в вашем случае не помешало бы попить. можете погуглить на этот счет или у доктора спросить
 

Soro4enya

New Member
С витаминными комплексами, где разных витаминок вместа намешано, кстати, стоит быть осторожной. Потому что разные витамины по-разному усваиваются, в некоторых комбинациях они вообще друг друга нейтрализируют. Поэтому я бы лучше отдельные витамины пила.
 

Soro4enya

New Member
еще есть хороший комплекс мориамин, там не только витамины, а еще и аминокислоты.
хм, аминокислоты - это интересно. если не ошибаюсь, они нужны при строительстве новых клеточек, их еще людям, которые в спортзале работают и наращивают мышечную массу, советуют пить.
 

DarKnight

Member
ВОт и праздники закончились, работы сейчас навалилось много и всякой-важной, а я что-то совсем скисла:( Не могу сосредоточиться, собраться, внимание распыляется, а если пытаюсь все-таки сосредоточиться на задании, то очень быстро утомляюсь и вообще не могу соображать:shock:
Подскажите, как от этого спасаться? Может, упражнения какие-то поделать, витаминки попить? Кофе не спасает. Зеленый чай по утрам только немного помогает, а через пару часиков опять тянет "уйти в астрал", и так уже вот неделю... ЧТо делать-то, а?..:eek:
попей эхинацеи.комплекс поливитаминов..а вообще лучше сходить на какую-нибудь тренировку,или в театр,кино,на свидание в конце-концов))))
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
супрадин - витаминный комплекс, очень крутой на самом деле.
мне супрадин как-то не очень помог..)) пропила курс - 30 дней.
И,кстати, может еще кроме мориамина этого есть что-то наподобие? Хожу в тренажерку сейчас активно, поэтому нужны силы. Что бы такое можно пропить? может просто аминокислоты?
 

Fyfnjkbq

New Member
Ребята мне помогла простейшая утреная гимнастика и душ. Еще очень хорошо помогает дыхательная гимнастика- упражнения смотри в гугл.
 

kata

New Member
Rovena, мориамин погуглила, с того,что почитала - вроде неплохая должна быть штука. Насколько я поняла, там только те аминокислоты, что в организме синтезироваться не могут, да? Только не могу понять, это БАД или нет? я к ним, еммм... настороженно отношусь:)
 
Зверху