Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

krafs

Active Member
Многие помнят, что я на сайте Данкора писал, что главная задача Сумского политикума не дать возглавить борьбу Минаева против себя самого. В очередной раз мои слова оказались пророчискими.

К марту все учителя, врачи, работники культуры и социальной защиты выйдут на площадь Независимости. Выйду к ним и я. Возможно, меня «зароют» прямо под плиты площади. Ну что ж, значит поделом. Впрочем, центральная площадь города не самое плохое место для погребения его мэра. А может и не зароют. Тогда мы все вместе пойдем пешим ходом на Киев – благо сумские студенты в 2004 году дорогу проложили! Владимир Петрович Щербань запомнил на всю оставшуюся жизнь! Разве не так?


:furious:

З.Ы Кстати, Минаев то и первый раз на Киев не ходил пешком. Как всегда прятался за чьи то спины.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Как же мы любим себя родимого и перекручивания до п***ца смысла и фраз, скорее даже вкладывание "своего" смысла во вполне адекватную и актуальную заметку.

К чему эта "борьба с самим с собой" к проблемам недофинансирования городского бюджета по вине киевских "мужей" при принятии гос бюджета?
 

krafs

Active Member
Как же мы любим себя родимого и перекручивания до п***ца смысла и фраз, скорее даже вкладывание "своего" смысла во вполне адекватную и актуальную заметку.

К чему эта "борьба с самим с собой" к проблемам недофинансирования городского бюджета по вине киевских "мужей" при принятии гос бюджета?

А типа миллион гривен потраченных на говногенплан, миллион потраченный на машины для попы дяди Гены, почти миллион потраченный на говнотранспортную схему, почти ТРИ миллиона гривен запланированных потратится на плашеты, ну уже разворованое коммайно не вспоминаю, так тут я так понимаю Минаев то же ни при делах :furious:

ЗЫ. Вот нравятся мне Минаевцы, которые разворовывая город начинают орать когда их кормушку уменьшают. :evil:
 

Simpson

シンプソン
Модератор
krafs, цепочки вашего размышления настолько запутаны, что аж страшно становится :) Не дай бог Минаев рядом пукнет вы его в химической атаке обвините.
 

krafs

Active Member
krafs, цепочки вашего размышления настолько запутаны, что аж страшно становится :) Не дай бог Минаев рядом пукнет вы его в химической атаке обвините.
Все довольно просто. Это вы хотите представить Минаева как обособленную частичку власти. Ну сидит такое себе говно, ворует у детей и ни за что не отвечает. Я же,в отличие от вас, понимаю, что Минаев и есть ТА САМАЯ ВЛАСТЬ. Не важно какую цепочку этой власти он представляет. И как эта цепочка Минаев ответственен за ВСЕ что делает власть. НЕ СОГЛАСЕН СХОДИ С КОНЯ И НАХ... Так Минаев же внук полицая, он же от деда взял в привычку таскать к будущим своим хозяевам трупы своих нанешних хозяев. Когда до 2004 году Минаев не вылазил с горсовета, пытаясь повтюхивать свои компы, он потом довольно бодренько мочил тех чиновников, которым лизал задницы. Вспомните ЧЕРНЫЕ СПИСКИ МИНАЕВА. Успех на лицо, политического полицая заметили и взяли в тусовку. Затем в 2009 году, осознавая крах помаранчевых Минаев стал таскать политические трупы своих хозяев Регионалам. Вспомните выступление Минаева на съезде Регионалов, когда он разлюбил женщину в белом и полюбил дяденьку в голубом. Успех опять на лицо, Регионалы простили, приголубили. Я вам напомню, что именно Минаев с его фракцией в союзе сегодня с теми, кто принимал этот бюджет. Теперь опять запахло жареных. Политический полицай засуетился. Он понимает, что в следующем году будет полный коллапс, и дай бог что ему не пришлось СЪЕБ....АТЬ с горсовета через окна как его предшественникам. Вот Минаев опять собирается возглавить колонны против своих нынешних хозяев, при этом конечно же принеся их политические трупы толпе. Минаев простой политический полицай, который ради корыта продаст любого своего хозяина. АМИНЬ!!!

ЗЫ. А Чмырь тупое чмо. Давно нужно было понять, что прийдет время когда Минаев ему нож в "спину" воткнет. ДЭБИЛ!!!!!!!!!!
 

Skel

42
ЗЫ. Вот нравятся мне Минаевцы, которые разворовывая город начинают орать когда их кормушку уменьшают. :evil:
ага, на форуме сидят только минаевцы, которые разворовывая город начинают орать...

Вам батенька лечится надо от параноидальной зависимости
 

Simpson

シンプソン
Модератор
krafs, мэр в первую очередь управленец, а во вторую политик. Срется с большинством и теми кто у власти - палки в колеса, недофинансирование, рубают дотации и т.п. Отсюда куча проблем в первую очередь для города. И как в таких условиях быть сначала политиком и оппозиционным, принципиальным мэром и окончательно не загубить город?
ИМХО мэры вообще должны быть аполитичны, впрочем как и вся исполнительная власть. Когда управленец начинает заниматься конкретной политикой, а не управлением - наступает лютый пипец и стоит только пойти на уступки противникам ради блага - предатель, полицай и т.п.
 

krafs

Active Member
krafsИ как в таких условиях быть сначала политиком и оппозиционным, принципиальным мэром и окончательно не загубить город?.
Да легко. Вспомните например Добкина в Харькове после Майдана. Но вот когда руки из жопы растут, или наворовался так что сеголдняшняя власть легко пошлет на ЦУГУНДЕР, вот тогда и возникают такие отмазки как вы написали.

Я если честно не хочу с вами спорить. Я с 2005 года понял что Минаевцев ни в чем не переубедишь, вы такие жу твердолобые как и ваш папик. ВРЕМЯ, вот самый лчший рассудитель. Я когда то писал что Минаев предаст помаранчевых. ПРЕДАЛ. Затем я писал что наступит время когда Минаев предаст новых хозяев. ПРЕДАСТ!! :furious: Недолго осталось. А причины почему полицай предает своих хозяев лично для меня не столь важны. Для меня ПОЛИЦАЙ всегда таким остается. :mrgreen:
 

Simpson

シンプソン
Модератор
krafs, не перекладывайте проблемы с больной головы на здоровую :) Нет желания спорить с "минаевцами" - не создавайте тем, да и вообще самоустранитесь от мест их обитания. Пишите он-лайн дневник, рекламируюя у себя на "ТВ". Наступить счастье, а в тот самый счастливый день, когда Минаева посадят, создадите тему и выложите свои рассуждения. Скажите "Вот я был прав, а не Вы!!!"
Ну или при очередном припадке старческого маразма :wheelcha: внукам будете рассказывать как плохой дядька Минаев угробил и разграбил город, а кроме вас этого никто не заметил и подлец ушел от наказания.
Аминь.
 

21h

Вернулся
Это все хня... тут помнится (и надеюсь не все тут на форуме склеротики) пан Волков грозился очко Гене на голову натянуть ))) Ну вот он депутат )) Посмотрим. ))) Даж по Видикону грозился )
 
Зверху