Как загореть без потерь и боли

Xamka

и пусть весь мир подождёт
сразу надо лечить. теперь уже врятли возможно помочь. тем более, если сильно сгорела... готовься к смене кожи :?
п.с.: мне, когда сгорю, ничего не помогает, все=равно кожа слезает
та мазалась сметаной.ю.. но спина все равно болит ужасно... не полежать не посидеть.. :(
 
S

somebody

Guest
нет ничего хорошего в загаре в "опасные" часы, помимо ожогов, еще и рак кожи можно схлопотать :(
 
W

Williams

Guest
Плавать нужно в бассейне, а загорать в солярии. =)
 
R

Radianta

Guest
...классно поволяться в тенёчке в солнцепёк...
 

Koksik

New Member
ну лучше конечно для начала сходить в солярий для красивого равномерного загара!а потом можн и на пляж!но я правда сама так не делаю!но подруга делает!и выходит отлично!а мне просто леньки ити в солярий!я обычно загараю как хочу и когда хочу!но правдо в меру!а потом после пляжа принимаю горячий душ и мажу Пантенолом или кремом после загара!кстати хорошое средство от ожогов после солнца!
 
угу, я тоже Пантенолом 4-ый день мажусь..кожа красная..спина облазит..красота...но средство хорошее:) Каждый год одно и то же..ппц,понимаю,что долго нельзя на солнце сидеть,када купальный сезон открываю, и всё равно валяюсь,пока не сгорю...и шо с собой делать...:cry_baby:
 
F

Fashion Girl

Guest
я по чуть чуть загорала и уже смугленькая, загорала 3 дня на пляже утром и днем на , потом + 5-7 минут солярия, и тьфу тьфу тьфу, кожа у меня облазит крайне редко....
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Плавать нужно в бассейне, а загорать в солярии. =)

Я несогласна
1. В басейне- не все переносят хлорку
2. Не у всех есть деньги на солярий
3. Также солярий вреден как и солнце, только не облазишь, и те, кто загорает в солярии очень большая возможность заработать рак кожи или груди, задумайтесь.
4. Разве можно не живой басейн сравнивать с живой природой, пусть и не сильно чистой.
5. Зачем купаться и загорать за деньги, если всё это есть бесплатно, и как приятно с компанией быть на пляже: загорать, плавать, играть, знакомиться и т.д.
 
Останнє редагування:
B

Burberry

Guest
..а мне повезло, сгораю редко, почти никогда не облажу...
Слышала где-то, что если стать прямо и тень будет длиннее вашего роста, то загар будет "безопасным"8)
 

Piren

Member
Слышала где-то, что если стать прямо и тень будет длиннее вашего роста, то загар будет "безопасным"8)
ха.. безопасный разве что для груди. а если солнце стоит под углом 90*???


товарисчи, чтобы вы не говорили, у каждого человека свой тип кожи, кто-то валяется на солнце днями - ходит шоколадный не разу при этом не облазив, крото 10-30 мин, и всё- аццкая ночь... с побочным действием- облезание шкуры.

у меня сег одногрупница даловалась, что вчера солнца небыло, был сильны ветер, посидела на улице 3-4 часика -згорела...
это говорит о том что не обезательно на солнце валятся.

п.с. что я стараюсь загарать, чтоб не страдать как ранее, то просто раздеваюсь до купальника и просто хожу по пляжу купаюсь и тд тп... на солнце валятся не надо. а когда ходишь туда сюда, дак эфект получается как у курочуки-гриль - зажареная равномерно со ВСЕХ сторон

а если обожглась, то мне помогал или Пантенол(как обезбаливающее) или масло Солнышко(в аптеках), не так облажу, когуда нанесу его послезагара. но я его покупала у нас на ЮБК и не знаю, продаются ли в наших сумских аптеках
 
Зверху