Хороший парикмахер

Charisma

Nakahara Sunako
Підкажіть, в якому салоні можна знайти гарного спеціаліста, що може делікатно поводитися з довгим волоссям? Я відпускаю волосся, а коли востаннє ходила підрівняти кінчики, то втратила на 5 см більше, ніж хотіла. До того ж всі парикмахери, у яких я була, не можуть мені запропонувати нічого, щоб надати форми зачісці, при цьому не укорочуючи її до середньосумської довжини.
 
Девчонки, вот такой вопрос. Можно ли во время месячных стичь и красить волосы? Слышала что химия в такие дни не берется. А как на счет краски?
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
хых.Зачем такая головоломка:можно или нет.Подстрижёшся после них(они не так уж долго идут).А вообще лучше стричся во время ростущей луны)))
 
Девчонки, вот такой вопрос. Можно ли во время месячных стичь и красить волосы? Слышала что химия в такие дни не берется. А как на счет краски?
Я и не удивлюсь, если так и есть:) Не зря же банки с консервацей взрываюцца по этой же причине;) хехе... все девки-ведьмачки:)
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Девчонки, вот такой вопрос. Можно ли во время месячных стичь и красить волосы? Слышала что химия в такие дни не берется. А как на счет краски?
И стриглась "во время" и красилась...волосы на месте, краска взялась как обычно.
 
Девченки, на 1 сент нужно сделать причесочку на свадьбу к подружке. Посоветуйте где сделать красива(подобрать волосы) и за нормальные деньги. А то все хорошие парекмахеры уехали на море:)
 

ANNETTKA

Member
может вопрос не по теме. кто-нибудь знает где плетут косички и почем и на какую длину волос?
 

KindLyGirl

me to you
ой почитала тут, может схожу к вашим каким то парекмахерам, а то все время после них растраиваюсь, уже начала прям бояться их!!! а Клеопатру на 9ке кста не люблю... тока бабки деруть и делают.....не найлутшим образом....
 

Petrova

******
Ответ: Хороший парикмахер

Очень понравилась парикмахер Ирина в салоне *Wella* около ж/д вокзала.
Хотя уже 5 лет подряд хожу к одному парикмахеру.1 раз изменила парикмахера-и осталась очень довольна!Советую!
 
Зверху