Равенство полов.За или против?

Равенство полов?...

  • За

    Голосів: 31 40.8%
  • Против

    Голосів: 39 51.3%
  • Я гибрид

    Голосів: 6 7.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Жизнь в долг это не решение - это замыливание себе глаз с повышенной платой за жизнь. Процент по кредиту ляжет на плечи работающих в семье, таким образом делая их менее довольными решением и требуя больших дополнительных усилий, беспокойства о кредите и стабильности заработка.

Есть ли вариант выбрать одно решение но так что бы другие не остались в обиде?
Если семья получает сумму, которой хватит чтобы сразу купить стиралку или колеса и еще прожить за что-то, то аналогичная сумма в кредите не является обузой, и "повышенной" платой за жизнь.
В другой стороны, если машина не является средством зарабатывания денег - можно месяц и не поездить.
Постирать "руками" месяц - тоже не смертельно.
Вариантов много, каждый выбирает свой.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Вы правы в том, что решение принимается исходя из конкретной ситуации. Но это решение каково бы оно ни было (хоть в одну хоть в другую сторону) должно быть кем-то или как-то принято и кто-то должен взять ответственность в случае его ошибочности... Простые мелкие вопросы решаются просто в общении супругов. А вот когда встают сложные, серьёзные неразрешимые вопросы часто нужна помощь третьей стороны. В зависимости от масштаба и характера вопроса обращаются за советом к родителям, к близким друзьям, к святому отцу, прямиком к Богу в молитве и решение приходит соответствующим образом.
Но всё равно нужна личность кто возьмёт на себя ответственность за конечное принятое решение.

В культурных традициях такого человека называют "глава семьи". Сейчас эту роль в разных традициях и разных жизненных ситуациях принимают разные люди. Иногда мужчины, иногда женщины, иногда старшие родители, иногда духовные отцы.

Если у семьи нет мудрого главы, которого все члены семьи принимают как выполняющего роль вести семью по духовному пути развития и материального благополучия и принимать на себя всю ответственность за это, то каждый.. будь-то мужчина, или женщина, или ребёнок будет тянуть одеяло собственного эгоизма на себя, что наверняка будет приводить к разладу, обидам и страданиям в семье.

Если все в семье доверяют главе, то даже если принято решение отличное от чьего-то собственного эгоистичного, то у этого человека остаётся понимание, что решение принято человеком, который ведёт семью и всеми силами старается выбрать наилучший путь и найти самое правильное решение. Весь вопрос только в доверии и конечно же в личных качествах, жизненном опыте, знаниях и мудрости главы.
 

m.mina

New Member
вот понаписовали
сколько умных слов! :)
коротко: ЗА!
 

Smily

Member
Я за, но понимаю, что этого никогда не случится в силу физических скорее отличий между женщиной и мужчиной.
 

Dina

New Member
Конечно За! У каждого есть свои преимущества в том или ином вопросе, но я за равенство
 

anka

Member
Наверное, это правильно, но некоторые вещи должны оставаться женскими, а некоторые мужскими.
 
Зверху