перегородили дорогу

centropen

Member
ну и я думаю нужно торбить ЖЭК, пусть делают дорогу, пусть засыпают эту лужу
там лужа не одна там сплошные лужи. и дорожники эти ямы засыпают иногда по 2 раза за лето. но как только пройдёт дождь всё проваливается непойми куда.

все же схему проездов покажи...
фото выше
 

RaMoNVicious

3d artist
ага, знаю этот райончик... там да - там полный ПЭ... по поводу дороги - нужно выбивать на её капитальный ремонт, это раз... второе - шлагбаум законно там стоит?.. насколько я знаю, даже лежачий полицейский без разрешения нельзя устанавливать...
 

RaMoNVicious

3d artist
в мелицию, пусть ищут энтузиастов и по полной с них - за срезанные трубы, за не законный шлагбаум... пусть, цуки, получат по полной... самодеятели блин...
 

Serega-R

Member
тогда не учи жить и куда парковать авто... имею полное право парковать свое авто у себя во дворе под домом... будешь спорить?..
Извиняюсь... Я могу поспорить...
У Вас квартира приватизирована? Думаю, Да.
А чего ж двор тогда не приватизировали?.. Наверно не охота со своего кармана благоустраивать дворовую территорию? Так чего ж он не может выдвигать претензии. Ему (образно) мешает Ваше ТС.
За "парковать" я согласен, но "стоянка" - нет (особенно то, что твориться в больших "спальниках").
И не стоит поднимать финансовый вопрос... Бак бензина - 700 гривен. Стоянка - 200. По-моему, НЕнеподъемная сумма...
Нет места на стоянке - просите у горсовета на строительство ещё одной. Никто ж не обращается..."моя хата скраю..."

По вопросу блоков: направьте запрос в ГАИ, горсовет, Минаеву в его приемную. Незаконно - переставьте жильцам под двери подъезда.
 

Vic_51

Миссионер
Вы вообще в курсе, что в советское время дворы были закрыты для проезда?
Да ещё при царе в спальных районах брёвнами закладывали проезд, телеги спать мешали!
А вообще надо дворы ещё и колючей проволкой обмотать с подключенным электричеством, собак пустить вдоль неё догрызать прорвавшихся! Это я к тому что толпа пьяных мудаков во дворе гораздо опаснее и вреднее мудака водителя.
 

zooms

zooooms
Да ещё при царе в спальных районах брёвнами закладывали проезд, телеги спать мешали!
А вообще надо дворы ещё и колючей проволкой обмотать с подключенным электричеством, собак пустить вдоль неё догрызать прорвавшихся! Это я к тому что толпа пьяных мудаков во дворе гораздо опаснее и вреднее мудака водителя.
И сколько машин на 1000 человек было? :) Можно поехать в Серверную Корею, если очень мучает ностальгия. ТАм вообще машин нет, хорошо наверно.
 
Зверху