Истории... и все такое... Ч. 2

АлЕсиК

engineer
Re: Истории... и все такое...

Девушка в чате спросила какие словечки должен говорить ребенок в 2 месяца...
Я ответил, что мой в это время почти без запинки произносил фразу "невыконституционизировавшееся выкарабкивающееся человеконенавистничество", но на последнем слове сбивался.
Девушка поверила.
Блондинка? ;)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Истории... и все такое...

О тупости некоторых людей или Как возле звонка появился номер квартиры

Не люблю, когда меня будят. Особенно, когда я легла в 4 утра, предварительно отключив все телефоны - и домашний, и мобильный. Чтобы никто не посмел тревожить мой сон. И что вы думаете? Правильно! Я проснулась от того, что кто-то очень настойчиво звонил в дверь. Я не реагировала. Я никого не жду. Далее начался слышен стук в дверь. И не простой, а будто бы ногой кто-то со всей дури лупил. Это продолжалось минут 10. Пришлось встать. Открыла входную дверь и, поленившись подойти к двери тамбура, крикнула "Кто там?". За дверью тамбура было слышно только какое-то шуршание. Я подождала несколько секунд, закрыла дверь квартиры и обратно улеглась в еще не остывшую кроватку. Но тут еще громче послышался стук в дверь. Да такой, что ого-го! + звонок. Нажали кнопку звонка - и держат. Пролежала я так минуты 3 и в очевидной истерике направилась к двери. Ситуация та же - лень подходить к двери тамбура, спрашиваю "Кто там?" И в этот раз я услышала ответ:
- Я записывалась...
- КУДА ВЫ ЗАПИСЫВАЛИСЬ?!
- Ну как вам объяснить...
И тут до меня доходит - у меня на первом этаже живет соседка, типа целительница и люди к ней приходят по предварительной записи. Дверь недавно поставили навороченную, такую как в офисах стоят + сигнализацию, а номер квартиры нигде не прилепили. Вот на первом этаже у нас располагаются квартиры №1, №2 и навороченная дверь с сигнализацией (по идее квартира №3, но об этом мало кто знает), куда все "записанные" боятся щемицца.
Далее слышу:
- ... там на первом этаже всего 2 квартиры... а мне нужна квартира №3 - вот я и пришла!
Сказать что я обалдела - не сказать ничего. Злости в тот момент у меня было хоть отбавляй. Сразу возникло 2 вопроса:
1. Неужели не видно, что возле звонка на побелке нацарапано "4"?!
2. Зачем звонить и тарабанить 15 минут в дверь, если тебе никто не открыл после первого звонка? Неужели не понятно, что никого нет дома?!!?
В общем, высказала я все, что думаю по этому поводу - начиная с того, что она мне чуть дверь в тамбуре не снесла и заканчивая ее неспособностью распознавать мелкие цифры возле звонков!
Так сегодня и появился возле моего звонка номер квартиры - белым лаком нарисовала огромную цифру "4". Пусть повылазит!

(с)^Зверюка^
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Истории... и все такое...

Боооольшой супермаркет. В самом начале, при входе в торговый зал, длинная витрина с разнообразнейшей туалетной бумагой. Супружеская пара, судя по ярко "турецко-китайской" одежде, явно преуспевающие хозяева рыночного киоска. И вот скучающе-раздраженный мужичок, облокотившись на тележку, подгоняет свою супругу вглубь супермаркета, на что она отвечает, - "Ща выберу и идем…" А она щупает, читает состав и инструкции, даже нюхает упаковки. А мужичок нервничает.. Через 20 мин. мужик ОРЕТ - "Мы еще жрать не купили, а ты уже полчаса срать собираешься!!!"
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Истории... и все такое...

Маршрутка.
Внезапно откуда-то раздается козлиное блеянье:
- Бе-е-е-е.
Народ начинает оглядываться: не везёт ли кто козу?
Звук повторяется.
Потом ещё раз. Люди понимают, что у кого-то звонит сотовый. Одна девушка начинает копаться в сумочке. "Бе-е-е" повторяется ещё раз пять.
Наконец девушка находит мобильник и отвечает:
- Да, зайка?
Маршрутку чуть не разорвало от хохота.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Истории... и все такое...

Недавно в офисе рассказываю анекдот своей подчиненной (девушка 24 года), с воспитательной целью, (после двух напоминаний - работа не сделана).
Анекдот:
- Ёжик - очень странная птица, пока не пнёшь - не полетит.
Пауза 30 секунд. Ответ:
- Я себя ёжиком не ощущаю.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Истории... и все такое...

Летнее кафе, за столик садится беременная женщина с большим животом.
Подходит официантка. Женщина ей - страдальчески:
- Девушка, мне, наверное, ноль три...
Официантка с округлившимися глазами:
- Вам что, "скорую"?
- Нет, кружку пива 0,3!

В тамбур битком набитой электрички втискивается бабка, на спине которой висит огромный грязный рюкзак. Поворачивается и зажимает рюкзаком в углу тамбура молодого человека. Народ продолжает набиваться в тамбур, прижимая старушку, вернее, ее рюкзак, к парню все больше и больше.
Парень:
- Осторожно, бабуля, вы мне грудную клетку раздавите!
Бабка (злобно):
- С клетками на такси ездить надо!

В офисе в очередной раз не работает Интернет. Позвонили провайдеру.
Отмазка из техслужбы потрясла всех до глубины души:
- На пути нашего радиоканала ВНЕЗАПНО построили дом.
ЗЫ: Это гастарбайтеры из молдавии. Больше нЕкому
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Истории... и все такое...

Знакомый жаловался, что одна из его многочисленных пассий, желая, как она объясняет, еще больше привлечь его внимание, собирается к косметологу - удалять большую выпуклую родинку с кончика носа.
- Я ей кричу: ты что, с ума сошла?! Эта бородавка - твой шарм, твоя изюминка! Ты такая красивая с этой родинкой!
Я спрашиваю:
- Что, правда, что ли, с бородавкой красивая?
Он, помявшись?
- Да нет, ужас, конечно. Просто у меня столько баб, я все время путаюсь - имена, лица... А эту по родинке даже в метро за пятьдесят метров узнаю! Так что будет после косметолога, прикинь?!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Истории... и все такое...

Зал судебного заседания, зачитывается приговор, когда дело доходит до того момента где описывается субъективная часть преступления все присутствующие начинают ржать, даже судья ржал, прикрываясь томом дела, только прокурор напыжился (ему по профессии не положено смеяться) и мужественно зачитывал обвинительное заключение и всякую такую лабуду, т. е. вёл себя крайне серьезно.
Дело состояло в следующем: в семье военнослужащих (оба супруги вояки и оба прапоры) муж каждый вечер напивался хуже чем "в дым", что крайне не нравилось его супруге. Каждый вечер тело прапора сослуживцы приносили домой и сдавали жене. Жена по этому поводу и лечить его пыталась, и к народным целителям водила, и кодировали его - ничего его не берет, продолжает пить. Жене это всё надоело и она поставила ему ультиматум: "Еще раз напьешься - убью..."
Вечером того же дня тело мужа, мертвецки пьяного, принесли домой... Утро мужик просыпается - похмелье дикое, все тело просто разваливается, пытается подняться с кровати и терпит неудачу - он привязан... Рядом с кроватью стоит жена с топором... и говорит "Я тебе говорила еще раз напьешься - убью? Ну тогда на меня зла не держи...", накрывает ему лицо простыней и каааааак шарахнет ему по лицу.... валенком. Моментальная смерть - разрыв сердца.
Тетке дали 2 года условно за непредумышленное убийство.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Истории... и все такое...

Подруга пригласила на свою свадьбу. Наступил ответственный момент кидать свадебный букет. Незамужних нас было всего четыре девушки. Мы стали небольшой кучкой. Невеста, стоя к нам спиной, кричит: Один, два, бросаю! В этот момент я получаю сильный удар под дых, загибаясь, боковым зрением замечаю, как две другие девушки, словно в жестоком боевике, разлетаются в разные стороны. Зато четвертая гордо стояла с пойманным букетом!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Истории... и все такое...

Услышала сегодня в новостях:
Большая пробка из-за серьезного ДТП в Венгрии! На трассе перевернулась фура, перевозившая кроликов! В результате опрокидывания 5000 кроликов выбрались на свободу! НО! Не разбежались в разные стороны, а рассредоточились по шоссе и сидели. Прибывшая полиция пытается поймать нарушителей дорожного движения (Ага, попробуйте поймать 5000 кроликов!). Движение парализовано!
 
Зверху