Я не хочу жити на смітнику!!!

Master

Алхимик
Ответ: Я не хочу жити на смітнику!!!

Что вы предлагаете? Отстрел?
А потом вывешивать облитый смолою труп на висилице с табличкой "Он мусорил на природе" ?
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Я не хочу жити на смітнику!!!

я честно не знаю, что предложить , но вчера был очень злой. а идея не плоха , не плоха.. :) но тяжелореализуема
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Я не хочу жити на смітнику!!!

Был бы я тренером, к примеру, по боксу, предложил бы властям такой вариант: Они помогают развивать мою секцию, а я провожу тренировки недалеко от мест, где часто собираются люди для отдыха и мусорят, совершая периодические пробежечки вдоль побережья реки/озера или т.п. Увидели спортсмены одну компанию возле которых не было мусора и вдруг появился - потренировались на них. Экономия в боксерских грушах и спаринг-партнерах на лицо :)

З.Ы. Конечно бредок, но я бы посмотрел на подобное со стороны)
 

VIB

vib : bash
Модератор
Ответ: Я не хочу жити на смітнику!!!

Между прочим вполне реализуемая. Вспомним дружинников...
 

RZA

bastard
Ответ: Я не хочу жити на смітнику!!!

наблюдал ситуацию - на "Дуровщине" человек так 30, большей частью женского пола,(17-50 лет) убирали мусор - складывали в пластиковые пакеты - а потом эти же пакеты выбросили на стихийную мусорку недалеко от озера (а рядом то бачки стояли - метрах в 7-ми). когда спросил чего за организация - не признался никто, некоторые вели себя вообще неадекватно. думаю нужно сначала занятся людьми, их воспитанием, а потом уже чистотой города.
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Я не хочу жити на смітнику!!!

все , фитиль потух, праздники и время пиара закончилось.....:)
 
Зверху