Форум,сайт,библиотека,канал IRC УАБС

Гвоздь

Финский студент



Любите Академию и гордитесь ею!
PS Данная информация будет полезна как абитурьентам, так и уже(или пока что:)) студентам Академии.
 

&.ru

&.ru



Любите Академию и гордитесь ею!
PS Данная информация будет полезна как абитурьентам, так и уже(или пока что:)) студентам Академии.
Красавчик Гвоздь... Как говорится респект и уважуха...
 

andres

Member
Гвоздь, а что по поводу нового форума АКАДЕМИИ? ТО что новый студком предлагал! Не легче ли им старый поднять?
 

dragonion

Добрый дракон
Насчет форма - то я думаю что сам форум можно и нужно оставить. Но вот место, где можно спокойно себе обменяться всякими эл. учебникам, методичками, конспектами лекций... это было бы кстати. К тому же новости для студентов интересные. Хотя, если бы старый сайт просто нормально поддерживали - то было бы супер! А то новости непонятно для кого представляют интерес.
 

Гвоздь

Финский студент
Существующий сайт нужно передать в студенческие руки.Только тогда он будет обновляться хотя бы раз в две недели,а не раз в пятилетку как сейчас...
Какие "Хвилі Оберона"?Какой "Премьер"? они уже канули в Лету и на их место пришли новые ребята!Хватит ностальгировать!
:youshenko
 

&.ru

&.ru
Новой сайт необходим!!! Вы просто зайдите и почитайте, что написано на существующем сайте, это же полный бред... О поднятии какого сайта может идти речь если все болие или мение толковые сообщения удаляются одним из админов который считает себя оч крутым перцем, и крутит форум под себя, как ему это нравится...
Незнаю как вы, а я считаю что так не должно быть и студком приложит к этому мах усилий...
 

dragonion

Добрый дракон
Сайт нужен, а вот форум зачем менять? Просто его нужно поддердать. Убрать перца, вообщем наладить там все. Форума там и одного хватит. Он же для студентов. :)
 

Гвоздь

Финский студент
А форум-то уже четвертый день накрыт медным тазом...
 
Зверху