Верите ли вы в домовых?

верите ли вы?

  • да

    Голосів: 152 43.9%
  • нет

    Голосів: 100 28.9%
  • а что это?

    Голосів: 20 5.8%
  • клац

    Голосів: 74 21.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    346

MANGO

___________________
тьфу блин, так расскажи! заинтриговала и всё на этом???
 

Anita

There is no place like 12
Я верю дома живет домовой противный такой, прям как я :)
 
R

Radianta

Guest
папробую растолковать...видеть во сне какоето необьяснимое существо, чудище означает страх, сомнение, если это чудище карлик, гном, лилипут означает задержку в деле, то что ты колеблишсо, в принятии каковато решения...может боишсо... на счет одежды что именно ты помнишь из одежды...что касаетсо разноцветной эт к благой вести, либо к ложному страху...
Пасибки, эт наверное из-за сессия :) ыы
 

CHERRY

Без лишних слов
кто говорит верю, кто не верю, а вот не всем доводилось сталкиватся с таким в жизни. У меня как-то была история одна после которой я больше чем уверенна что домовые есть, не буду вдаватся в подробности суть в том что после случившегося я проходила курс лечения у психиатра, года 2 боялась заходить в кватртиру когда никого дома небыло, сама никогда не оставалась дома и ночью спала вечно с включенным светом. И это не шуточки!! Такого и врагу не пожелаешь. Прошло уже лет 5, наверна, но до сих пор не прошло и одного дня, чтоб я вечером перед сном, выключая свет не вспомнила о случившемся.Ужас это конечно. Лучше с таким и не сталкиватся, лучше думать что этого всего просто напросто НЕТ!!!
Расскажи.
Блин, стала верить после прочитанного:(
ужс, я теперь не засну...:eek:
P.S. верю в Барабашку :in_love:
 

Очарователен

Спасут и Сохранят
А че тогда меня не душил?:help:Тьху-тьху,ато еще щас напрошусь:DНаверное у меня просто добрый домовой:angel:
Мадонна они все добрые просто когда тебя душит домовой нада говорить на Добро или на ЗЛО ! если на добро он сразу уйдёт если на ЗЛО будет душить дальше так что тут нечего думать у меня ЗЛОЙ а у тебя ДОБРЫЙ!:angel:
 
Зверху