Верите ли вы в домовых?

верите ли вы?

  • да

    Голосів: 152 43.9%
  • нет

    Голосів: 100 28.9%
  • а что это?

    Голосів: 20 5.8%
  • клац

    Голосів: 74 21.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    346
Я не верю в домовых, хоть большинство здесь противоположного мнения.Смотрела передачу, где специалист рассказывал, что если в доме сами падают какие-либо вещи, включается телик, загораются стеклянные двери и т.д. - это физическое явление, а не какой-то домовой. Считаю, что люди еще в старину просто придумали домового, чтобы объяснить такие странные вещи.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
я не верю , это все смешно.Ктото придумал от нечего делать и пошло
 

_Shadow_

New Member
верю потому что много об этом читала знаю много интересных случаев!и мои знакомые и родственники с этим сталкивались.
 

eclipse

what's up?
Не верим в Бога, в жизнь после смерти... НО В ДОМОВЫХ МЫ МЛ**ТЬ верим...
 

eclipse

what's up?
верю потому что много об этом читала знаю много интересных случаев!и мои знакомые и родственники с этим сталкивались.
Интересно, почему когда читают про домовых - в них верят, когда читают Библию - существование Бога же отрицают...
 

_Shadow_

New Member
кто сказал что я не верю в жызнь после смерти?????по моему я руками и ногами поддерживаю эту тему!я не верю в бога.и никак не связываю загробную жизнь с ним.есть масса теорий и предположений и убеждений которые говорят что наша загробная жизнь никак не связана с богом.кто еще не знает что я верю в реенкарнацию???????
 

genteel

Матерый Отаку
Интересно, почему когда читают про домовых - в них верят, когда читают Библию - существование Бога же отрицают...
Вера и возможность - разные вещи .....

Верят слепо ...
допускают возможность чегото это уже другое

Я верю в чупакабру и что ? значит я верю в бога ? Или я допускаю возможность что чупакабра есть но в нее не верю ... чувствуете разницу ?
 

Mr_TJ

Не первый и не последний
а я верю в домовых да и не только в них...все в нашей жизни возможно но только не все можно обьяснить!!!
 
Зверху