Верите ли вы в домовых?

верите ли вы?

  • да

    Голосів: 152 43.9%
  • нет

    Голосів: 100 28.9%
  • а что это?

    Голосів: 20 5.8%
  • клац

    Голосів: 74 21.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    346

Рубин

Совість є,але не ...
Верю или нет незнаю,но когда ломали бабкину хату (сняли пол,двери) кто то по окнам грюкал с такой силой (вокруг нету ни домов ни кустов в которых можно спрятаться) что мы трое трезвых взрослых мужика просто выпали на измену.Забрали вещи и уехали.Так стены до сих пор там и стоят.Среди нас был один верующий,который вобще не смог все это обьяснить... Происходило днем и все трое одновременно это слышали.Стою у окна,что -то стучит и никого нету,осмотрели дом снаружи - нету,вошли в дом - опять стучит... .ОООООООООО Ужас нас посетил.

Дома конечно с нас все гнали после нашего рассказа,нам и самим уже как то смешно,но что было то было.
 

Haup

козаченько
та тоже када дачевничали...были странные вещи...знакомых тоже душили...как я знаю, душат это к переменам...например к разводу..свадьбе..любви и в таком роде..мож чес! Я в домовых верю...моя бабушка ворожка( в хорошем смысле...типа бородавки сводит...знает много разных рецептов)...заганяла к нам в новую квартиру нового домового...тошо в старой была жесть...шо и стремно вспоминать...техника сама включалась...на кухни шаги были..кран открывался...в 3 часа ночи раз женщина постучалась...и она была полсностью рыжая...лицо..волосы и тупо она начала вмыкать...сразу отец дверь закрыл(ваще та ночь была жесткой, но рассказывать не буду)...раз пришли домой...в квартире кот сидел на одеяле...как он туда мог попасть? 5-й этаж !!! Был случай..когда мама дверь открывает...и на нее шипит крыса и стоит на задних лапах..размер с кота!!! Но её сосед шваброй))) и еще много чего....из-за этого я сам дома никада малым не оставался..всегда со мной кто-то был..тошо боялся...кошку даж завели позже))) но зато есть что вспомнить и было весело...))) ггг щас то самому смешно...но я тада на изжоге ходил)))

з.ы. домовой для меня-это не маленький волосатый человечек(каким мне его описывали)...а просто необьяснимые вещи, происходящие в квартире! Что-то такое есть...непонятное нам...
 
Останнє редагування:
S

[stella_alpina]

Guest
Угу, мы когда на даче ночевали я знакомых слегка душила, прятала чужие вещи, по комнатам ходила и скрипела дверями. А потом на утро все рассказывали о чем-то непонятном и загадочном...) А на самом деле просто не спалось мне. Было весело утром их слушать :)
 

Damia$

ну и что?
вообщем разскажу Я вам историю выводы делайте сами. Моя бабушка жила детдоме, заснувши она почувствовала что её душат открывши глаза она увидела что два пламенных глаза смотрит на неё возле лица и именно ето существо её душит ...... ( если домовой вас душит значит он вас выгоняет из етого дома так обясняют книги.... ) после етого бабушка в етот детдом невернулась...... зы при удушении она кричать немогла.......
 

Freddie

New Member
Чуток начал верить,после того,когда я побывал разок на дискотеке,а в это время у меня никого не было дома, ну и что? В чём прикол?Вообщем моему другу на мобильный с моего домашнего (это при том,что мои родители незнают его номера) толи 2, толи 3 раза-точно не помню звонили (пришла смс от 120-тип ему звонили с моего домашнего) Потом пришёл домой, думал может кто дома-никого! Вывод-?Домовой беспокоился,что меня поздно нет дома :)
 
R

Radianta

Guest
А мне сегодня домовой приснился....маленького роста,как гномик..одетый в цветную одежду..как вы думаете что бы это значило??
 

koba

Tipp man
А мот не приснился,мот в полудреме было дело!?
 

Prado

In&Out
Врядли

Так никто не знает, что бы это могла значить?Мож..фантазии??!!ыы
папробую растолковать...видеть во сне какоето необьяснимое существо, чудище означает страх, сомнение, если это чудище карлик, гном, лилипут означает задержку в деле, то что ты колеблишсо, в принятии каковато решения...может боишсо... на счет одежды что именно ты помнишь из одежды...что касаетсо разноцветной эт к благой вести, либо к ложному страху...
 

You drive me crazy

₪ ø lll .o·
кто говорит верю, кто не верю, а вот не всем доводилось сталкиватся с таким в жизни. У меня как-то была история одна после которой я больше чем уверенна что домовые есть, не буду вдаватся в подробности суть в том что после случившегося я проходила курс лечения у психиатра, года 2 боялась заходить в кватртиру когда никого дома небыло, сама никогда не оставалась дома и ночью спала вечно с включенным светом. И это не шуточки!! Такого и врагу не пожелаешь. Прошло уже лет 5, наверна, но до сих пор не прошло и одного дня, чтоб я вечером перед сном, выключая свет не вспомнила о случившемся.Ужас это конечно. Лучше с таким и не сталкиватся, лучше думать что этого всего просто напросто НЕТ!!!
 
Зверху