Сумы 80-90 годов

  • Автор теми atom
  • Дата створення

ANGRYMAN

Забанен
Мне до слёз не хватает каштанов на Сотне...
Да... похерили центр города. Впринципе... в те далекие времена както оно все когда строилось более органично выглядело... А сейчас каждый кугутяра пытается как цыгане, сделать так, чтобы именно его сарай был ярче всех.
 

Miroku

Well-Known Member
нет, он не путаем.
правильно он говорит, даже при совке этот деревяный замок вонял как туалет, бо для многих очень культурных таким и был.
от вам и взирец советского культурия. а вы говорите.
всё было, так что не стоит тут некоторым мифы сочинять что тогда сказка была.
Не надо гавкать,вонять он начал исключительно в начале 90-х ,когда парк начал разваливатся.А в 80-е там все было чисто.
 

Satori

Well-Known Member
Здесь будет 9-ка и другие
 

Вкладення

TaboriT

Member
Стометровка вечерком, парк, Паук и Коррозия Металла в летнем парке.
Да,да. Я был удивлен, когда узнал, что Коррозия выступала у нас на эстраде. Небезызвестный Эдуард Николаевич с гордостью говорил, что его взяли звукорежиссером, штатный - прихворал.
 

emcee

ping localhost -t
Да,да. Я был удивлен, когда узнал, что Коррозия выступала у нас на эстраде. Небезызвестный Эдуард Николаевич с гордостью говорил, что его взяли звукорежиссером, штатный - прихворал.
сорри за оффтоп... а кто знает, Эдуард Николаевич жив-здоров? :) Я последний раз его видел года 3 назад. На радио он уже ничего не ведет. Тот ещё жах :)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Да,да. Я был удивлен, когда узнал, что Коррозия выступала у нас на эстраде. Небезызвестный Эдуард Николаевич с гордостью говорил, что его взяли звукорежиссером, штатный - прихворал.
Таки да, а есть хотя-бы приблизительная дата сего действа?
 

Satori

Well-Known Member
Таки да, а есть хотя-бы приблизительная дата сего действа?
Ой, я хоть снимал там но позабыл когда же именно, давненько, но об этом могут напомнить многие музыканты города, те же Резонансы - все там были же. Поспрошаю у знакомых. Но это уже после Пари в Романтике и рок-фестивалей там же. Кажется.
 
Зверху