BlackBerry и все что связано с ним

lordъ

jerk it out
я подключил. вчера ночью. чтобы телефон зарегистрировался нужно сделать хард-резет с выниманием батареки. после этого появилось состояние EDGE и т.к. уже был аккаунт на mtsua.blackberry.net с подключенной почтой жмэйл заработал почтовый клиент. колличеством поднимаемых приложений мой 9000 поперхнулся и память оказалась в 0. поэтому сделал вайп и поставил прошивку уже со старым но более легким ббм и аппвелдом. инет шустрый за счет сжатия, но блин стрима нет. было приложение Absolute Radio оно естественно отказывается работать. ну ютуб тоже, но я особо этим не страдал. зато почта наконец-то без этого смартмэила и батарейка не усаживается. хотя конечно если Facebook gtalk twitter etc будут работать с постоянной проверкой то наверное за день аккум сядет. да возможно если будет бюджетный бис я перейду на него. думаю такой бис будет удобен многим, потому что 3грн в сутки не все готовы платить и не всем нужен инет без лимита (потому то даже если лимит будет его не исчерпать), но почта для меня очень удобна в таком пользовании. так что пробуйте, я подключал так, создал аккаунт на интернет-помошнике мтс, там зашел в услуги -> добавить услуги и выбрал Blackberry. удобно. относительно.
 

shoom

BBuser
lordъ, стрима и не будет, особенно в GPRS/EDGE формате...

По бису работает (из того, что я нашел и использую) SKY.fm радио


В фейсбуке и твиттере отключи автообновление лент (личные сообщения доставлятся будут моментально)
 

shoom

BBuser
Видео BB10

Инсайд от вьетнамцев
 

shoom

BBuser
Видео (повтор) презентации BlackBerry 10
 

shoom

BBuser
Видео: BlackBerry 10 Pre Super Bowl Ad Commercial 2013 Mashup
 

hello moto

народный контроль
Понавалят тут рекламных роликов!

А вот два ядра, металл, гориллаглас и софттач в реалиях:

You must be registered for see images attach


:beer2:

ЗЫ Со Скайпом прокололся, надо было иконку убрать с рабочего стола :oops:
 
Останнє редагування:

Vic_51

Миссионер
Всё это неплохо, красиво, только вот мне, по старой памяти, пришла рассылка от BBua с ценами, что-то у них в ежевичном королевстве с головами не в порядке, как и с ценами, смотрим сами тут

Полторы тысячи баксов за недостигший высот конкурентов аппарат с возможностью стать за эти деньги бетатестером? Сомнительное удовольствие.

shoom, Вы пытались ранее приводить ссылки с более щадящими прайсами, может это наши представители ВВ такие кровожадные?

PS Мне понравилось после цен их скромное предложение: "...многие приложения распространяются на абсолютно бесплатной основе", даже смешно!
 
Останнє редагування:

shoom

BBuser
Всё это неплохо, красиво, только вот мне, по старой памяти, пришла рассылка от BBua с ценами, что-то у них в ежевичном королевстве с головами не в порядке, как и с ценами, смотрим сами тут
В Украине официально продает BlackBerry только компания МТС.

Всё остальное - нелегал. Тот же сайт blackberry.ua - это киберсквоттинг, только они продают не сам домен правообладателю, а телефоны под видом правообладателя.

Тем более, что сама сеть мтс еще не готова к работе аппаратов z10, насколько мне известно.
 

Vic_51

Миссионер
Месяц прошёл, ничего к лучшему не изменилось...
10-ка дышит на ладан, Z10 не актуален, BIS за 100 гривен опоздал.

Там ни у кого нет первого Bold'а в чудном состоянии за разумные деньги? В качестве умной звонилки на рыбалке.
 
Останнє редагування:

lordъ

jerk it out
бис опаздал и потому что стрим вовсе прикрыли. раньше дофига приложений было для стрима под бис. а сейчас вообще не интересен такой инет. включаю только когда кудато еду из Сум.
у меня болд 9000. только не продам)
 
Зверху