Краска для волос

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

ERIDAN

Member
Ответ: Краска для волос

Помогите, пожалуйста!!!
очень хочу покраситься в белый, как лист бумаги))
что посоветутете??
ЗЫ. сейчас у меня волосы красного цвета(красная вишня).
очень боюсь, что не подойдет цвет к цвету лица(((
+ ко всему выше сказанному, могу сказать, что если осветлять волосы красного цвета...т вначале получится грязно жёлтый цвет, который к литцу тебе врядли подойдёт....
Мой совет-не порть волосы!!! Хоть тами советует что-то более новое и щадщее, в любом случае- осветление для волос очень вредно, тем более если тебе для получения белого цвета прийдётся осветлятся как минимум 2 раза....
 
S

somebody

Guest
Ответ: Краска для волос

когда возвращалась в подобие родного цвета (из каштанового), 2 раза блондекс + светло-русая краска, сначала это было невозможно расчесать. но со временем - на голове более-менее порядок. но если свой цвет не светлый - лучше не надо таких экспериментов
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Краска для волос

а ктото уже пользовался новой краской LondaColor Naturals или Wellaton Naturals ???
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Краска для волос

есть ещё такая краска, как Aquarelle
да ты что?
тут речь идёт вааще-то о краске в салонах, а эту акварель все знают-это для тех-кто красится дома, или хочет сэкономить, сама ею красилась лет 4-5
 

Любимая

люблю _VaMpIrE_
Ответ: Краска для волос

у меня тоже недавно была мания осветлиться.я покрасилась паллетом.он взялся не так как хотелось бы.через месяц осветлилась вивой(там щадящий океслитель).и очень довольна.в субботу иду докрашивать корни этой же краской.
 

ERIDAN

Member
Ответ: Краска для волос

у меня тоже недавно была мания осветлиться.я покрасилась паллетом.он взялся не так как хотелось бы.через месяц осветлилась вивой(там щадящий океслитель).и очень довольна.в субботу иду докрашивать корни этой же краской.
Удачи в поиске краски Viva, её уже давно вывели из проиводства, если ещё есть где-тоэто остатки из старых завоз.Так что если найдёшь, то закупай сразу несколько, со временем их вообще нигде не найдёш!
А краска действительно была не плохая!
 

ANNETTKA

Member
Ответ: Краска для волос

а я видела VIVA в ДЦ на харьковской, довольно большой выбор, и в супермаркете возле областной больницы в Тристане
 

kira233

New Member
Ответ: Краска для волос

Я не блондинка, просто была пшеничная, захотелось стать брюнеткой, перекрасилась в темный каштан, а за одно и решила укрепить хной, начала конкретно рыжей становиться, парикмахер посоветовала добавлять басму. Потом решила обратно в светлый...В принципе нормально все, но на краску потратила гривен 200... да еще и полосочка ...
У меня лично, что щас, что от хны волосы нормальные...фартовая я в этом плане:) От хны даже секлись сильнее:x

В голове моей опилки да да да....:lol:
Сейчас есть Хна Бесцветная, специально для укрепления волос.попробуй такой вариант.или репейное масло в корни волос втирать надо чтоб волосы блестели и были живенькие
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Краска для волос

Сейчас есть Хна Бесцветная, специально для укрепления волос.попробуй такой вариант.или репейное масло в корни волос втирать надо чтоб волосы блестели и были живенькие

Но если я хной начну укреплять, даже если бесцветной, не смогу докрашивать корни....поэтому нед...собираю на плацент формулу :)
 
Зверху