Евровидение 2007

Статус
Закрита.

@del'

Multum in parvo
"Dance" - то ли на немецком, то ли на английском, то ли на кугутском. На подтанцовочке мальчики в обтягивающих шортиках, и тетки непонятной комплекции на подпевке. Создавалось впечатление какого-то пьяного дебоша в гей-клубе. Бред одним словом...
 
Останнє редагування:

SplatteR

oi oi oi oi
щас в поп - музыке не главное песни и голос---главное образ и популярность..а верка--это впринципе пооригинальней прошлогодних финов...впринципе я считаю что у неё реальный шансы..
з.ы. Эвровидиние маст - дай
 

Snitch

New Member
Да. В этом году слабые преденденты. И Сердючка могла бы получше песню выбрать
 

Богдана

Послідовниця іншого
Відповідь: Евровидение 2007

Чего так переживать-то, ну, Россия точно будет за нас голосовать, там Сердючку слушают ВСЕ. А зачем нам первое место, такие растраты на организацию конкурса?
 

Crassus

Доверие рождает доверие
Сердючка ацтой редкостный :wcj:
От Швейцарии DJ Bobo :asthanos: это бомба!
 

@del'

Multum in parvo
мне кажется что не один из них не принесет Украине первое место!!
Естественно. Никто и не спорит. Но можно было бы поучаствовать и не опозориться. А так...
Например, Мальта никогда не выигрывала (на моей памяти), но всегда приятно посмотреть и послушать.
Главное не победа, а участие - этот олимпийский девиз можно и к Евровидению применить.
 

nensi

забудь...я твое табу...
"Dance" - то ли на немецком, то ли на английском, то ли на кугутском. На подтанцовочке мальчики в обтягивающих шортиках, и тетки непонятной комплекции на подтанцовочке. Создавалось впечатление какого-то пьяного дебоша в гей-клубе. Бред одним словом...
Точно-точно! Вся песня из трех,причем совсем не связанных между собой,фраз:"цигель-цигель,ай-лю-лю","айн,цвай,драй","ай вонт ю сее".
Это даже песней сложно назвать...
Вот Европа повеселится! :)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Лучше бы Сердючка от России поехала))
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху