Евровидение 2007

Статус
Закрита.

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ну после прошлых Евровидений уже ничего неудивительно :), страна наша как всегда "на высшем уровне" ;-). Но скажу точно, что Сердючка не хуже чем прошлогодние финны (я вобще была в шоке в том году ггг). И мир до того докатился, что может даже и прокатит :)
В топку Сердючку. Тоже мне певицу(ца) нашли. Не стоит поддаваться дурным примерам. Да и весь конкурс уже к сожелению идет на поводу массовой культуры, как это ни прискорбно. А в таком случае более важно не выиграешь или нет, а главное выступить достойно. =)
 

Snitch

New Member
Но в любом случае Козловскому и Власовой ничего там не светит. Так что другого варианта не остается (кроме Сердючки). А так, конкурс пройдёт и никто даже не вспомнит что-за страна была. Зато место в десятке, или даже в семёрке гарантировано (если еще и не выше)

В любом случае в этом году каждая страна будет стараться удивить чем-то. Потому-что на евровидении просто с сильным голосом победить невозможно. Нужно что-то оригинальное и новое..
 

goroba

suburban knight
Как это оригинальное и новое, не согласен.
Голосует то весь континент, все желающие, и попробуй угадать предпочтения большинства.
Хотя я в прошлом году болел как и вся Европа за Лорди, хз кто кроме девченок голосовал за Билайна этого, тоже мне казанова нашелся
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
а Океаны подали заявки???????????
если да,то я бы хотела что бы они поехали!!!!!
 

Lera

Kiss
да действительно было бы отлично если Украину представляли океан эльзы
 

goroba

suburban knight
Океан Эльзы не готишны :)
мало шансов на успех рядом с монстрами, подобными Лорди
шутка, я тоже за ОЭ штобы они поехали
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
А когда будет Евровидение 2007?В каком, хотя б, месяце(не говоря уже про число)?
 
Статус
Закрита.
Зверху