ВОЛЯ. Поддержка и консультация

VOLIA_SUPPORT, почему вы не выполняете свою работу? Отвечайте пользователям на форуме, и скажите, наконец-то, нам ждать решения проблемы или искать других провайдеров?
 

Salve

Модератор
Модератор
ютуб по-прежнему думает 10-15 секунд перед показом видео при загруженной странице.
я щас не о мобильных устройствах, такая ерунда на десктопе,нотиках с хр, 7
VOLIA_SUPPORT, когда будут результаты?
 
Останнє редагування:

Original

сетевой маг
Модератор
ютуб по-прежнему думает 10-15 секунд перед показом видео при загруженной странице.
я щас не о мобильных устройствах, такая ерунда на десктопе,нотиках с хр, 7
VOLIA_SUPPORT, когда будут результаты?
реклама? на fs давно уже так.
 

|APOSTOL|

New Member
Відповідь: ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Що з інетом? Тупить вже нетільки ютуб а і все підряд.
 

Lirk

Member
реклама? на fs давно уже так.
Думал, что только у меня такая проблема, оказывается, что нет. Та же фигня с ютубом. Началось где-то с пятницы или субботы. Сразу же решил, что проблема с моей стороны и очистил кеш браузера, попробовал открыть другим браузером, отключал фаервол - нифига. Может все таки с виндой что-то, загрузился с лайв-сиди и опять та же проблема. Видео начинает открываться через 10 сек, после того, как исчезает индикатор загрузки. Вторая неприятность - стало невозможно скачать видео, так как похоже, что заблокированы некторые адреса ютуба. Я бы этого не писал, если бы так было везде. Но у другого провайдера все норм работает.
 

Darth Vader

The Power on Dark Side
ВОЛЯЯЯЯ!!! Не позорьте свое название! И наберитесь мужества пообщаться с пользователями.
 

Lirk

Member
Думал, что только у меня такая проблема, оказывается, что нет. Та же фигня с ютубом. Началось где-то с пятницы или субботы. Сразу же решил, что проблема с моей стороны и очистил кеш браузера, попробовал открыть другим браузером, отключал фаервол - нифига. Может все таки с виндой что-то, загрузился с лайв-сиди и опять та же проблема. Видео начинает открываться через 10 сек, после того, как исчезает индикатор загрузки. Вторая неприятность - стало невозможно скачать видео, так как похоже, что заблокированы некторые адреса ютуба. Я бы этого не писал, если бы так было везде. Но у другого провайдера все норм работает.
Вот лог ошибок, если поможет.
You must be registered for see images attach
 

Lirk

Member
Вот для сравнения от другого провайдера.
You must be registered for see images attach
 
Добрый день!
Доступ на указанные ресурсы восстановлен в полном объеме. Отсутствие доступа было связано с рядом действий компании, предоставляющей данный контент. Представителями технического подразделения нашей компании был улажен данный вопрос. Приносим извинения за причиненные неудобства.
 
Зверху