SE K700i

Любитель отдыха

Авторитет
Ответ: SE K700i

Народ такая фигня получилась: закачал я себе через блутус программку MEGa Sender? А потом взял и удалил, чтобы закачать новее версиию! Но теперь при закачки пишет Недопустимое приложение! И старую версию проги не могу закачать! Может кто встречался с такой ситуацией , подскажите что делать?
 

КЕКС

Сільський Drum'n'Bass
Ответ: SE K700i

Народ! Никому ненужен пластиковый чехол? У меня их просто 2 ,могу продать за 15грн. абсолютно новый, еще не пользовался.Кому надо, пишите в ЛС
 

GaMBIt

Постоялец
Ответ: SE K700i

cool_T сказав(ла):
Подскажите сайты, с которых можно сдуть яву для ериксонов и залить с компа на телефон или у кого есть дайте линк (желательно емул)
вот сайт на нём есть всё для sony ericsson k700i

всё бесплатно, так же там есть прога для обработки фотак в автоматическом режиме. То есть сглаживает точки с фото!
Просто супер очень удобно !
 

КЕКС

Сільський Drum'n'Bass
Ответ: SE K700i

Как та прога называеться? Ато там все на Англиском, понятно через слово...
 

Slavutich

бывалый
Ответ: SE K700i

народ, кого-нибудь случался глюк с самовольной рассылкой смс?у меня телефон вчера ночью отослал около 30 смс(пустых) и отсылал по-видимому пока бабки на счету не закончились.ВИРУССС?
 

Frank

Fan of Chelsea FC
Ответ: SE K700i

такой вопрос: если купить блутус для СЕ к700 то можно с телефона видио и картинки бросать на компьютер?
 

cool_T

breakthru
Ответ: SE K700i

GaMBIt сказав(ла):
вот сайт на нём есть всё для sony ericsson k700i

всё бесплатно, так же там есть прога для обработки фотак в автоматическом режиме. То есть сглаживает точки с фото!
Просто супер очень удобно !
и как эта прога именуется на англ?
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: SE K700i

Народ, мне очень нравится К700, но меня все отговаривают, говорят что он не для девченок.А мне нравятся его вункции и ... Ну короче говоря тел., супер. Что мне делать? Покупать К700, или другой, похожий на него?

А, и какой тел., функциями похож на SE K700i?


(извеняюсь что не по теме)
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: SE K700i

Что значит - не для девчонок? По каким критерями судим? Нравится - бери. Две знакомые - обладательницы K700i. Довольны.
 
Зверху