SE K700i

SHARK

Member
Ответ: SE K700i

Люди посоветуйте хороший проигрыватель для *3gp и хороший конвентировщик с *avi или *mpeg в *3gp
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: SE K700i

TRAVOLTINO сказав(ла):
купил сипе чехол пластиковы %) А некто непробовал подрехтовать а то нижний ряд кнопок немного неудобно клацать.
Прикольна када фанарик включен теперь светиться весь %)
А мне че то перехтелось уже покупать, вас как послушаешь так всё хорошо, а денег не хватает на это всЁ. :) А на счет фонарика, зацЫкавЫло. Наверное классно смотрится в темноте???
 

DOOKALIS

Member
Ответ: SE K700i

Подскажите! Что нужно для того чтобы фотки скидываемые на телефон через USB кабель были как можно высшего качества и с помощью каких прог можно редактировать музыку для закачки на телефон, и где их взять? Заранее БЛАГОДАРЮ!!!
 

v0!c3

краб?
Ответ: SE K700i

DOOKALIS сказав(ла):
Подскажите! Что нужно для того чтобы фотки скидываемые на телефон через USB кабель были как можно высшего качества и с помощью каких прог можно редактировать музыку для закачки на телефон, и где их взять? Заранее БЛАГОДАРЮ!!!
помойму проги не ултшают качество фотографий
 

v0!c3

краб?
Ответ: SE K700i

тогда скажу по другому:
помойму это не зависит от прог
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Ответ: SE K700i

:sad: А я свой семисотый соник (K700) потерял. Ппц жалко %( осталась зарядка сижу в руках кручу. А я ему тока чехольчик недавно купил.
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: SE K700i

ну дела .... а что делать то теперь? искать то собираешься как то? жалко ведь :icon_sad:
 
Зверху