нет интернета

Luxury

Active Member
вот какой контингент выбирает какого провайдера:
1)волю выбирают те, кто гонится за мнимыми цыфрами,вобщем мечтатели.
2)КС выбирают те, кто хочет и быстрый инет и платить недорого и неизвестное новое.
3)рс те, кому важна стабильность сети.
4)укртелеком, те кому деватся некуда.
Насмешили по поводу РС они хуже воли сейчас. Стабильность не наблюдается соврешенно постоянно сеть падает.
С остальным согласен кроме того что выберая волю гонятся за цифрами, просто они везде, благодаря тому что скупили все домашние сети по городу в своё время.
 

Max_S

Active Member
Я пользовался Сумыонлайн, РС, Воля, ПСТС, КС. По качеству инета рядом с КС не один пров не стоял, стабильно в любое время суток дает заявленную скорость, за 35 грн имею 20 МБит. Воля и РС по вечером качество инета полная Ж. Что б посмотреть ролик на ютубе, надо полчаса ждать пока он загрузится. Единственый минус КС очень долгие сроки устранения поломок, мне 5 неделб чинили.
 

Bug

New Member
Кроме того что интернета временами нету)) И это у несколькольких людей на разных улицах.
временами даже сайт майкрософта лежит.
Воля и РС по вечером качество инета полная Ж.
в рс что днём что вечером стабильно, например эхо с ya.ru и днём 30-45 мс и вечерами 30-45 мс без единой потери. С волей ни в какое сравнение.
 

Svarog

Member
у киевстара нет службы сервиса... Так что ждите кода бригада из Киева приедет и будет устранять все скопившиеся проблемы...
Службы нету, это да. Правда сервисом занимается не киевская бригада, а сумские же монтажники, а магистралями - другой подрядчик, который их растягивал. У "Кивестара", по договору, срок устранения неисправности, минимум - 5 дней (по факту обычно - не менее месяца :) ).

Я вот на Роменке ждал Киевстара с нетерпением, но, как Воля провела "перестройку" и сменила тарифы - желание переходить отпало напрочь. В основном - из-за сервиса Киевстаровского, но и стабильность существенно улучшилась.
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Службы нету, это да. Правда сервисом занимается не киевская бригада, а сумские же монтажники, а магистралями - другой подрядчик, который их растягивал. У "Кивестара", по договору, срок устранения неисправности, минимум - 5 дней (по факту обычно - не менее месяца :) ).

Я вот на Роменке ждал Киевстара с нетерпением, но, как Воля провела "перестройку" и сменила тарифы - желание переходить отпало напрочь. В основном - из-за сервиса Киевстаровского, но и стабильность существенно улучшилась.
ну если к тебе доберется киевстар, то готовся к порезаным кабелям воли...
Замечено не однократно... Где появился киевстар, наше кабло порезано и киевстаровские активисты агитируют за киевстар...

З.Ы. не знаю что за "олени" работают в киевстрае но вы играете с огнем, то что рано или поздно мы вас поймаем и то что с вами случиться когда вас поймают будет мелочь по сравнению с тем что мы сделаем с сеткой киевстра....
 

Luxury

Active Member
ну если к тебе доберется киевстар, то готовся к порезаным кабелям воли...
Замечено не однократно... Где появился киевстар, наше кабло порезано и киевстаровские активисты агитируют за киевстар...

З.Ы. не знаю что за "олени" работают в киевстрае но вы играете с огнем, то что рано или поздно мы вас поймаем и то что с вами случиться когда вас поймают будет мелочь по сравнению с тем что мы сделаем с сеткой киевстра....
Дай угадаю в кс наверное работают бывшие сотрудники воли. И наверное они так любили своё предыдущее место работы что теперь испытывают чувство долга отомстить воле.:D

О вопрос не в тему, но может в курсе чего нету воли на новоместенской?Вроде жирный район.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
По качеству инета рядом с КС не один пров не стоял, стабильно в любое время суток дает заявленную скорость, за 35 грн имею 20 МБит. Воля и РС по вечером качество инета полная Ж. Что б посмотреть ролик на ютубе, надо полчаса ждать пока он загрузится.
Сделать разрыв шаблона что ли: пользуюсь [STRIKE]КоТэВэ,телесвитом [/STRIKE]Волей более 4 лет. И по качеству интернета никак претензий вообще нету (времена переходов с Ппое на впнку вспоминать не будем - всякое тогда было). Имею свои законные 30 мегабитов как по расписанию (временами торрент даже больше выдаёт) - стабильность тоже на высоте. Не спорю, что иногда случаются падения инета, ну в основном когда вся сеть падает (что случается довольно таки редко) - а так сегмент офигенно стабилен.
Так что не знаю у кого там по сколько ютуб грузится, у кого там сети месяцами нету....
Хотя хозяин барин... ищите как Антон Уральский провайдера без "ни единого разрыва" (с), может когда и найдёте.
 

kazatin

Member
На Ковпака 43 уже 3 неделю не работает, кормят завтраками...
-----------------------------
 
Зверху