-=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Lnt1

New Member
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

помогите пожайлусто вот у нас в следующем семестре будет вести некто к.е.н., доц. Таранюк Л.М. с кафедры экономики, что за тип хотелось узнать и какие подходы к нему есть, кто с ним имел дело
 
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Хворост, Хижняк(матанализ), Кафтарян Левон Суренович(теормех), Савченко Евгений Николаевич, Марцинковский Владимир Альбинович, да и много кого я и забыл просто молодцы!
Да и Денисова (физика), которому я сдал с третьего раза, всем респект.
А Бородая зря не любите, он своеобразный человек. Вы его не любите - он же не любит дураков и лентяев.
Любой способный человек в моё время политех заканчивал без проблем, если он этого хотел и не забивал на хотя бы на таких как Бородай.
А если мама или папа порешали поступление, то жаль, что скоро армия будет контрактной...
Любой препод оценивает не только ваши знания, но и вашу приспособленность к жизни, ваше рвение идти дальше, даже ошибаясь. На ошибках ведь учаться.
А не нравится Бородай, есть ещё 6-ая бурса: там все преподы хорошие. И дипломы дают, можно даже не ходить.
 

MerzaFka

New Member
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Да и Денисова (физика), которому я сдал с третьего раза, всем респект.
Вроде его Станислав Иванович зовут...уехал заграницу преподавать. Вот уж человек от души лекции читает, но и сдать его очень трудно))) сдала ему с первого раза, но больше двух часов спрашивал))
 

Serg_T

Забанен
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Не знаете вы про Оладу Н.М. ... Это истинный демон-пожиратель мозгов:x
он у меня когдато на 3м курсе вел лабы по ГГД(гидрогазодинамика). ППЦ просто! Не пропустил ни одного занятия, вовремя допускался к каждой лабе (это вам не хухры-мухры, тут надо еще до выполнения допуститься.. а не тока до защиты), а пришел получать допуск к защите... он мне гад после
первых 2х лаб сказал,мол ты паразит и готовься сразу к комиссии . . .
Про феноменальную память вообще молчу.. Незнаю сколько у него там терафлопсов процы в башке... и сколько гигабайт памяти, но он умудряется держать в голове отчеты всех груп!!!!! и находить дуликаты примерно за 30-40 секунд!.... это у 90 человек!!!!!
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Не знаете вы про Оладу Н.М. ... Это истинный демон-пожиратель мозгов:x
он у меня когдато на 3м курсе вел лабы по ГГД(гидрогазодинамика). ППЦ просто! Не пропустил ни одного занятия, вовремя допускался к каждой лабе (это вам не хухры-мухры, тут надо еще до выполнения допуститься.. а не тока до защиты), а пришел получать допуск к защите... он мне гад после
первых 2х лаб сказал,мол ты паразит и готовься сразу к комиссии . . .
Про феноменальную память вообще молчу.. Незнаю сколько у него там терафлопсов процы в башке... и сколько гигабайт памяти, но он умудряется держать в голове отчеты всех груп!!!!! и находить дуликаты примерно за 30-40 секунд!.... это у 90 человек!!!!!
Но иногда и он бывает нормальным(за день до экзамена:D). Кроме его феноменально памяти есть ещё и супер слух :eek: Да и память не только на лабы, но и на ОДЗ, помнит ОДЗ разных годов, особенно есть 1 самое любимое его, которое он сразу определяет, одной студентки, которая нетак литературу написала и он по списку литературы всех и вычисляет.
 

Max_S

Active Member
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Не знаете вы про Оладу Н.М. ... Это истинный демон-пожиратель мозгов!!!
Нормальный он мужик, выполняй все его требования, оформляй лабы и проблем не будет. А то люди забьют на препода в период семестра, а когда препод забивает на них на сесии обижаются.
 

tristan

Member
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Нормальный он мужик, выполняй все его требования, оформляй лабы и проблем не будет. А то люди забьют на препода в период семестра, а когда препод забивает на них на сесии обижаются.
ты читать умеешь ? я на всех парах был.... оформлял все как надо (моя подгруппа сдала все ок... оформляли все вместе)... просто у него зае.. был и все. кста тогда на сессии двое с группы даж сдавать не пытались (у них 3 нб было :( )

А вот сын у него !!!!! мега-мужик... респект ему до колен ))).... (Serg_T)
 

Del

Member
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

kk123 сказав(ла):
Панченко Алла Исааковна (политология) лучшая! :rose:
Во-первых, довольно интересно читает лекции, доступно разъясняя наиболее сложные моменты.
Во-вторых, предпочитает чтобы студенты понимали материал, а не просто "зазубривали" конспект. На семинарах всегда ставит объективные оценки.
Ну, и наконец в третьих, на экзамене на оценки не скупится: если знаешь - "5" получить очень легко.

Ну а вообще, плохие преподаватели пока что не встретились.
Ну не знаю. Она мой самый нелюбимый преподаватель. Может что-то поменялось. Как помню, лекции стандартные, нужно было именно зазубривание, если что свое в ответе добавишь (дословно из других книг) - 2 бала. Оценки абсолютно не объективные. Очень негативное впечатление осталось. Хотя вроде девушкам более-менее нормальные ставила.

По мне так, если она лучшая, то плохих преподавателей ты врядли встретишь.
 

nero_s

Забанен
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Панченко Алла Исааковна (политология) лучшая!
гг я так несчитаю...

подтверждаю сказаное про Оладу старшого и Пузька...
(токо про Оладу преувеличено...не до ночи здавали а до 19,00-20,00 большинсво....а до 22,00 еденици..придераеться по мелочам, спорить с ним бесполезно,
по поводу лаб: надо получить сначало допуск к выполнению ..переделать их пару раз..допуск к защите..защита по пару раз............с апликациями преувеличино). Задачу в 2-3действия(в норм.школах посложней задачи решают..) целую пару объяснл как решать...ггг, одз то несчастное пар наверное 4 объяснял.....ггг
...Пузько - это гон ..здавали зачет до 21,00....хорошо хоть лекции не вел...

присоеденяюсь к товарищу Mislik:( 25.01.2007, 11:06 ):
мое мнение и многих других: Якушко С.И. с ПОХНП наверное единственный самый нормальный препод на кафедре ПОХНП...(шо не скажеш про Яхненка-кородля занудства и сна, Смирнова-клоуна, Склабинского-монстра....)

а кто что может сказать про:
Курочкина (детали машин)
Дегтяренко(кафедра экономики ,финансов..хз как правильно)
Буденый, Лазненко(кафедра экологии)
 
Зверху