бонусы

Santolege

Забанен
Новость!
Оператор любезно сообщил, что бонусы снимутся только тогда, когда [STRIKE]рак на горе свистнет[/STRIKE] на основном счету будет как минимум 50грн.
Я тихо фигею с Куевстара...Пойду ложить [STRIKE]куй[/STRIKE] деньги на счёт за будущий июнь месяц.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Это очередная эротическая фантазия от КС-колл-грёлз (хотя я лично о таком думал, как о проявлении криворукости КС-программеров).

По роковому стечению обстоятельств, у меня сейчас на основном счете 79грн. 25коп., а на бонусном - 70 грн. Но двойная скорость всё равно не заказывается...
 

planson

Member
чуствую валить надо с киевстара, воля щас предлагает за 100 гривен 30 мбит инета и 80 каналов цифрового тв.
 

Slarsat

Забанен
гыыыыыыыыы, свершилось, все на ВОЛЮ:lol:
 
Останнє редагування:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
воля щас предлагает за 100 гривен 30 мбит инета и 80 каналов цифрового тв.
Ну шо ж, такой "штурм унд дранг" со стороны Воли не может не радовать! Хотя слово "цифрового" в данной фразе подлежит уточнению.

Мне придётся подумать, что лучше: 20мегабит от КС + 23 канала социалки от Воли за 88 грн. или 10 мегабит + 80 каналов за 90 грн. чисто от Воли. Хотя 20 мегабит - это ещё нужно дожать ;)
 
возможно у них еще все сыро налажено, и в будущем все будит ок. у меня сейчас осталось 15 коп. если до конца месяца бонусов для двойной скорости и пополнения телефона не увижу уйду обратно в волю, к тому же у МТС сейчас выгодный тариф появился за 20 грн. в месяц поэтому КС особо своими бонусами уже не заманит. Извините что не в тему.
 

vito21

Member
звонил в поддержку девушка сказала что у них стоит ограничение на заказ услуги 2х скорости за один день,проблему планируют устранить к завтрашнему обеду.сказала что как только заработает бонусы сразу снимет,если не снимут нет смысла ждать сутки
 
Зверху