Оффтопики.

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Больше чем я в 6 раз,тобишь 1080 платит Zenith и бюджетная организация доплачивает 648 гр.Итого 1728-налогов.А теперь пойдите и расскажите эту сказку где-то и кому-то.Да с ВАс высчитывают одну треть,но это не НАЛОГ,а налог,пенсионный фонд,профсоюзные и тд и тп.И кстати бюджетные организации ничего не доплачивают за работников.Дак ,что брыхло Вы милейший.
 

Zenith

Хронограф
Больше чем я в 6 раз,тобишь 1080 платит Zenith и бюджетная организация доплачивает 648 гр.Итого 1728-налогов.А теперь пойдите и расскажите эту сказку где-то и кому-то.Да с ВАс высчитывают одну треть,но это не НАЛОГ,а налог,пенсионный фонд,профсоюзные и тд и тп.И кстати бюджетные организации ничего не доплачивают за работников.Дак ,что брыхло Вы милейший.
Помягче мадам! Вы всех налогов плотите получется в районе 200 грн. 200 грн за все! И это так вы кормите народ? А плочу я подоходный, пенсионный , фонд занятости, соцстрах, профзнос и в центр занятости ;). В пенсионный уходит по расчетному счету 180 грн, подоходный 542 грн, соцстрах 400, так что не надо ля-ля, мамаша! Это с моего расчетного корешка за ноябрь. Так что выходит что всех отплат примерно шесть ваших
 
Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Систему платежей ЧП я уже писала.Повторяться не считаю нужным.Итого Ваша зп 6495(чуть выше на 0,03%) это никак на 500 долларов(4025 гр).Очередная ложь.Вы лжец!!!
 

Zenith

Хронограф
Систему платежей ЧП я уже писала.Повторяться не считаю нужным.Итого Ваша зп 6495(чуть выше на 0,03%) это никак на 500 долларов(4025 гр).Очередная ложь.Вы лжец!!!
Вы опять лжете! Моя зарплата с такими налогами даже до 4 тыс не дотягивает, так что еще раз говорю, не надо ля-ля!
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Вот теперь после того как Вы откорректировали своё сообщение и 12.. изменили на 180 гр она и не дотягивает до 4000 гр:)))) Не стоит теряться в цифрах.
И не приплетайте к налогам все выплаты которые Вы проплачиваете,Вы оплачиваете себе же самому свои будущие выплаты и отпускные и больничные и пенсию и страхование.А я свои 1500 просто отдаю в бюджет,без возврата мне в виде пенсии или больничного...
 
Останнє редагування:

Zenith

Хронограф
Вот теперь после того как Вы откорректировали своё сообщение и 12.. изменили на 180 гр она и не дотягивает до 4000 гр:)))) Не стоит теряться в цифрах.
Извините, мадам, мая ошибка. Тогда допустил ошибку и исправил, но по подоходному и соцстраху вы бы точнее определили бы размер зарплаты. Вам наверное изветстна непонятная манера составления расчетных листов. Я порой сам не сразу способен понять сколько мне денег положенно в этом месяце;)
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Відповідь: Оффтопики.

Это вы идиот! Я не чиновник а бюджетник и плачу налоги! Не надо тут струю пускать!
Шановний-неадекватний,а з якої-такої господарчої діяльності в бюджетній сфері ви сплачюєте податки?Чи не з хабарів часом?
 

Zenith

Хронограф
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Оффтопики.

Шановний-неадекватний,а з якої-такої господарчої діяльності в бюджетній сфері ви сплачюєте податки?Чи не з хабарів часом?
Знаешь дорогой наш наци, даже студенты налоги плотят! Пенсионные правда - по желанию, а плотят. Правда им не надо в налоговую идти - бухгалтерия все сделает сама! Или вы раскажите и покажите как бюджетные и государственные учреждения налоги не плотят?
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Оффтопики.

Значить ні. Тоді виникає питання: а може шановний пан таки був правий? Ви часом не з юдеїв-вихрестів? Бо так, як ви говорите про християнство - не належить говорити навіть просто хрещеному і не досить віруючому.
Отакої:( А чим Вам я не догодив? Мало того, що разом з Зенітом намагаєтеся наклеїти мені пейса та єрмолку, але ще разом із бсв та азіком1982 хочете накласти на мене анафему та відлучити від церкви? :) Наступним номером програми, гадаю, буде занесення мене до лав "наци"? На питання відповідаю: "Ні", але доказувати якось не збираюся. Захочете - повірите на слово. Не захочете - то мені не варто й перейматися.
Але тепер дозвольте й мені питання: "А що ж я такого крамольного сказав про християнство"? Що саме не дозволено "говорити навіть просто хрещеному і не досить віруючому"?:?

P.S. Можливо я помиляюся, але, здається, для іудеїв вихрести такі ж самі "гої", як і споконвічні християни, тобто успадковувати Царство небесне не гідні... І коли вони щирі вихрести (щирі християни), то також не мають говорити крамолу на християнство... Записали б краще в мусульмани і щоби кричав: "Аллаху акбар".
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Зениц
Вы всех налогов плотите получется в районе 200 грн. 200 грн за все! И это так вы кормите народ?
Правильно! Наш налог - 200 грн - это копейки по сравнению с моими доходами. Так шо я и не считаю, шо кормлю народ. Просто смеюсь над ним. Зениц платит в бюджет от трети до половины заработка, а я - всего 2%!!! И всё это на совершенно законных основаниях! Спасибо нашей власти, шо активно препятствует введению прогрессивной шкалы налогообложения для нас, барыг.
 
Зверху