Оффтопики.

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Оффтопики.

Дорогой мальчик Малдер! Вы по мима того что хам вы еще и лгун! Именно грязный, мерзкий лгун! Доказываю!
...
...
И еще раз прошу показать, чем в музыкальном плане Музыка Вакарчука отличается от музыки блатняка! Сделай милость, ты же у нас музыковед гуглист еще тот! Потом еще раз раскожи каким боком четырьмя китами мировой музыки стали четыре экс алкоголика и когда в мире музыки вдруг авторитетом стал Троицкий?

Кроме того посмотри как играет среднестатистический нормальный музыкант и после этого еще раз повтори про "четырех китов" и Вакарчука как музыканта. Кроме того ту мелодию написал, если я не ошибаюсь, Франциско Таррега о котором ты врятли что знаешь, зато его один вальс знает пол мира благодаря телефонам нокиа. Вот оно тебе и это!
"Дорогая" дєвочка Зеніт (слід розуміти білявка, що лиже свого хронометра, нажершись вікодіну).
Ще раз повторюся, що не маю звички пити на "брудершафт" аби з ким, бо не хочу мати в подальшому проблем від ось таких неадекватних братів, але коли Ваша особа наполягає, що краще на "ти", то "ізвольтє"...
Вести дискусію з тобою про музику, про майдан, про музику на майдані, про музикантів, про цвіт нації (і прочая, прочая прочая) я не збираюся. По-перше важко говорити з людиною, котра сама мені приписує не сказані мною слова, і сама ж береться мене за них "розпікати".
По-друге, ти не розумієш про що я тобі кажу, навіть коли я показав всю хронологію з викладанням всіх постів. Воно й не дивно - вся розумова енергія пішла на те, щоби відрізнити гобой від фагота, та хизуватися цим на форумі.
По-третє, такого розумного (щось там писав про вчену ступінь та належність до наукових кіл) з такою "глибокою глибиною глибин" я просто не розумію, а перекладати з твого "чорномирдинського" слогу та "езыга падонкафф" на нормальну мову я не хочу, шкода докладених зусиль. Мене не влаштовує принцип: "На тобі набір букафф та сам склади з нього текст".
Про хамство, невпинну агресію та людиноненависництво я взагалі мовчу.
Твій вік (наскільки я пам'ятаю ти гордо тут вживав слово "старпер") не дає права на подібні прояви :). Як то кажуть з роками до одних приходить мудрість, до других - маразм. Мудрості в твоїх постах я не побачив, нажаль. Залишається друге. Хоча може не все так страшно, варто лише припинити зловживати цим клятим вікодіном?
 

Faradey

Живой
Брызги слюны разлетались порой на полтора метра...._)))
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Объявляю уважаемому Фоксу строгий выговор за периодически выпускаемую жёлчь. Вижу, шо вы с уважаемым Зеницем, которому я сначала объявил выговор, а потом снял, друг друга стоите.
Прекратите устраивать здесь цирк. Не позорьте перед нашими уважаемыми девушками, во главе с Ярканной, наше мужское достоинство. Берите пример с культурных, скромных людей - например, с меня и Фарадеева.
Если не исправитесь, сниму с вас обоих 10%-ные льготы на приобретение импортных дамских колготок. Я понятно изложил свои мысли?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Оффтопики.

А коли це Ярканная стала "вашей девушкой"? Шалітє, дєда! :lol:
 

Nezabuvaemaj

Забанен
Нахрапов, это мы должны требовать от тебя адекватности. Ты всё чаще не можешь отличить мальчика от девочки. Только что смотрела в теме о политиках, как ты девушку-ангела налывал "Он".
Прикольно, однако)))

Кстати. Если человек не различает пол, то это первый признак психического заболевания, либо старческого маразма.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Нахрапов, Ты всё чаще не можешь отличить мальчика от девочки. Только что смотрела в теме о политиках, как ты девушку-ангела налывал "Он".
Я уже исправился. Не дождусь, однако, когда и ты поставишь себе приличную аватарку, шоб у меня был выбор.
 
Зверху