ТАНЕЦ ЖИВОТА

B

Barbosik

Guest
Ответ: ТАНЕЦ ЖИВОТА

блин. мне кто-нибудь даст телеХвон какой-нибудь студии, где этим танцам учать??????????????тут же есть те, кто ходит!!!!
 

Flor

New Member
Ответ: ТАНЕЦ ЖИВОТА

блин. мне кто-нибудь даст телеХвон какой-нибудь студии, где этим танцам учать??????????????тут же есть те, кто ходит!!!!
ага и мне тоже. я тоже очень очень хочу. но хотелось бы чтоб ктото за компанию пошел со мной.:in_love:
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: ТАНЕЦ ЖИВОТА

ага и мне тоже. я тоже очень очень хочу. но хотелось бы чтоб ктото за компанию пошел со мной.:in_love:
так вот видишь некуда идти, никто не признается:(я кроме аякса никаких телефонов не знаю. но там уже не берут
 

Chery

з іншого життя
Ответ: ТАНЕЦ ЖИВОТА

Телефон не знаю,точнее знаю только телефон тренера. Есть занятия в Динамо в субботу на 18(10 грн. занятие) и еще в "Чаривном замке" в понедельник,среду и пятницу тож на 6. Абонемент стоит 120 грн. или 12 грн каждое занятие. Если нужны подробности,помогу с радостью:)
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: ТАНЕЦ ЖИВОТА

а днем у нас занятия где-нибудь есть?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Танец живота

Моя супруга ходит на занятия в клуб "Аякс", что возле 23-й школы. Сами танцы устраивают, но к ним в нагрузку идёт йога, от которой супруга не в восторге.

Кто подскажет - где (желательно поближе к Черепина, 22) есть кружки по танцам живота only? Желателен адрес, время занятий и телефон.
 
Ответ: Танец живота

ой...у меня у мамы мечта танец живота освоить...
когда-то в политех ходила узнавать там вроде что-то было..щас хз
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Танец живота

Судя по тому, что у меня с ФТП 10.0.111.60 качают, танцами живота интересуются многие. Но занятия в группе - это совсем другое дело...
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Танец живота

Моя супруга ходит на занятия в клуб "Аякс", что возле 23-й школы. Сами танцы устраивают, но к ним в нагрузку идёт йога, от которой супруга не в восторге.

Кто подскажет - где (желательно поближе к Черепина, 22) есть кружки по танцам живота only? Желателен адрес, время занятий и телефон.
Я знаю есть в "Зодиаке" 3 этаж левое крыло.
 

Стася

Загадка
Ответ: Танец живота

Там рядом бывший садик находится ("Замок", по-моему), который переделали в Северо-восточный институт прикладной и клинической медицины, так вот, там есть группа, занятия 3 раза в неделю на 6 часов.
80509389455 (Диана)
ICQ:287-470-489
 
Зверху