Поцелуй

  • Автор теми GiRL
  • Дата створення
G

GiRL

Guest
Какт правильно целоватся чтоб неопозорится :( :man:
 
B

bllem

Guest
Хм.. французкий?.. Ну как... пусть алан посоветует.. я както спонтанно научился.. ЗАПОМНИ - если парень опытный - через 30 сек будешь целоватся не хуже любой проффесионалки :).
 
G

GiRL

Guest
bllem сказав(ла):
Хм.. французкий?.. Ну как... пусть алан посоветует.. я както спонтанно научился.. ЗАПОМНИ - если парень опытный - через 30 сек будешь целоватся не хуже любой проффесионалки :).
а если нет?
 
B

bllem

Guest
Если нет... я непойму, как можно научится неимея очного опыта.. надо найти когото, чтобы научил... токо это может потом из простого обучия перерости в нечто большее.. но если это тя не пугаэт - исчи!
 
S

SexyMan

Guest
GiRL сказав(ла):
Какт правильно целоватся чтоб неопозорится :( :man:
Все у меют целоваться... ничему тут позорится.
делай что хочешь, и всё буд ок.
 
B

bllem

Guest
:)... чистая правда.... но не все умеют классно... это как заниматся сексом - без премудростей необойтись .
 
S

SexyMan

Guest
Ну, наверно нужно сделать хорошую обстановочку, еси это первый...
дето в тихом месте, например площадка:)

Хотя бывают моменты, что пофигу какая обстановочка... целуешь первый раз даже на рынке, и всё кажтся довольно таки крута.(не это Я загнул Ы!)

разговаривать, смотреть друг на друга.. и можно заметить такую фишку шо вы тянитесь друг к другу..(канеша еси вы нравитесь друг другу, то вы не заметите, как даже оказались лицом к лицу... у меня такое бывало;)) еис нет такого, то возьми действие в свои руки, и смотри ему в глаза, и ели ели тянись - увидишь реакцию...

2. Всегда неплохо сначала целовать нижнею губу (только не так, как в щёчку "чпок"_)) как бы губками прикусить нежно её + касаясь язычком....потом идёт второе движения языком в рот партнёру (и одновременно язычком с нижней губы в ротик - кароче скользить им нужно;_)), а там уже сам процесс не даст засохнуть;)

Ес те хочется целоваться, ты сделаешь это без всякого опыта.
Не нужно перед глазами держать теорию, а просто наслаждаться прикосновением партнёра, делать это страстно. (ток не нужно применять слово страстно к слову голодно:))
 
Останнє редагування модератором:

Luchek

человек с 2мя поцелуями
хихи..ну тут всё просто...у меня первый поцелуй в 12 лет был..и сразу вышло неплохо помомему ...не в это суть..совсем недавно у меня парень был,которому 17 и он вобще не умел целоватся!!я ели от смезха удержалась первый раз,и второго совсем не хотелось,но пришлось..гг..я его направила немного и вышло олично..Так что не морочьте себе голову этим...поцелуй это очень приятная и нужная весчь ))) вот меня другое беспокоит..недавно в одном журнале прочитала ,что девушка знает 17 способов поцелуев..тут я испугалась, :eusa_doh: никак не могла столько вспомнить ...моджет кто либо знает и может перечислить..это довольно таки интересный материал я думаю..
 
Л

ЛапОчкА

Guest
а я даже незнаю.. Первый раз поцеловалась с малознакомым парнем.. на дискотеке... мы зажигали.. и тут салют.. самая романтичная минута..... мы целовались.. хотя я и не делала это раньше... и очень боялась... но так вроде ничё... мне понравилось... Конечно очень боялась... и это вышло так неожиданно... гг.. незнаю конечно что он подумал в тот момент... плохо или хорошо... но главное что немного опыта есть...
 
Л

ЛапОчкА

Guest
а щас уже пофиг!!! есть практика!!!прошёл уже год...и целую со всеми!! ггг .... КОнечно хочется романтичной обстановки..с любимым парнем... и много нежности ласки......
 
Зверху