Подготовительные курсы в УАБС

Гвоздь

Финский студент
да нет, в принципе не на каторгу, просто сейчас одни завалы кругом: школа - конец семестра, каждый день по каждому предмету контрольные, потом после школы, ты уже как шпроты едешь на курсы, и там ректорские... и скажите кому легко??? каторги в принципе нету... один напряжный предмет это английский(Кулинич ведёт)... ничё против неё не имею, она мне оч нравится как педагог, но просто загружает оч...и получается одна пятница с её английским пропадает :) и уже немного легче
а так всё акей:eusa_ange
Та забей ты на школу...если школа мешет курсам, то забей.
Покажи им :figa:
Я когда поступал, то только к курсам и готовился.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Та забей ты на школу...если школа мешет курсам, то забей.
Покажи им :figa:
Я когда поступал, то только к курсам и готовился.
так реально мешает... заболбали со своими напрягами... а на курсах - совсем другое дело) пусть и контрольные, но настроение совсем не то, как в школе.... сегодня с 1 урока у меня конченое настроение было, только приехала в академию - написали по математике ректорскую, географию сидели отдыхали, настроение супер, еще успела в актовый зал сбегать :)...
если б я была троичницей, то я б забила на школу и было б наплевать, а так как все годы себя показывала нормально, то уже не то что не хочется, не могу я опускаться.... совесть... чтоб её):eusa_ange
 

Гвоздь

Финский студент
Я тоже не троечником был....
Что тут можна сказать?ПОСТУПАЙТЕ!Только знайте: ваши места в гардеробе уже заняты...и ваш обед сьеден...(кто не первый курс, тот меня поймёт:))
"Панаехали тут..."(с)
 

^_D_a_R_s_Y_^

sweet freedom
Только знайте: ваши места в гардеробе уже заняты...и ваш обед сьеден...(кто не первый курс, тот меня поймёт:))
"Панаехали тут..."(с)
о-о,какие добрые!!вы нас так и ждете-обеды отнимать.мы ёщё посмотрим кто у кого:susel:фиг вам!:pya:следующий год ничего не получите.Воть!:)
 

^_D_a_R_s_Y_^

sweet freedom
та да Анют!!особенно с моими "суперскими" оценками.ну ничё первый семестр учила предметы в школе,второй буду только курсы:umn:но заранее ж надо их попугать,пусть не надееются;)
 

_Смачна_наживка_

вскусненькая наживочка
Поздравляю всех с каникулами и отдыхом от курсов в УАБД!!ну и конечно с наступающими праздниками))
 

andres

Member
А что затихли-то? Встречались хоть группами? Или как мышки серые, пришли, поучились и всё?
 
Зверху