ВПН в сумыонлайн

US0AK

Member
Re: ВПН в сети Сумы Онлайн

А я по вашему 2 часа семечки грыз?) Где ссылка на вашем сайте на этот билинг?) Знакомые у которых делал не знают про этот билинг нечего и не разу туда не заходили. Может это ? )
заходиш на сетевой сайт и внимательно читаеш есть раздел общедоступные ресурсы где раздел управление лицевым счётом вводиш логин пароль и вперёд :) ну да этож читать надо :lol:
а что вы делали 2 часа я не знаю вся работа занимает 1-2 мин
а то что ваши друзья не знают что и где это их проблемы не внимательно слушали при подключении во время первой настройки
 

Luxury

Active Member
Re: ВПН в сети Сумы Онлайн

заходиш на сетевой сайт и внимательно читаеш есть раздел общедоступные ресурсы где раздел управление лицевым счётом вводиш логин пароль и вперёд :) ну да этож читать надо :lol:
а что вы делали 2 часа я не знаю вся работа занимает 1-2 мин
а то что ваши друзья не знают что и где это их проблемы не внимательно слушали при подключении во время первой настройки
При подключении слушала это всё девушка, а девушки как известно от этого далеки. Я вчера этого раздела не нашел да и от куда я знаю что там есть настройки).+ сайт тормозит через сеть половина страниц не открывается. Короче "спасибо" за потраченные на вас 2 часа своей жизни. Закончу фразой из вашей подписи: Никогда не спорь с дураком!
 

US0AK

Member
Re: ВПН в сети Сумы Онлайн

При подключении слушала это всё девушка, а девушки как известно от этого далеки. Я вчера этого раздела не нашел да и от куда я знаю что там есть настройки). [/B]
Искать надо внимательно....
Я надеюсь в следующий раз девушка обратится в службу поддержки Сумы Онлайн :)
а не к посторонним лицам.:sorry:
 

Luxury

Active Member
Re: ВПН в сети Сумы Онлайн

Я надеюсь в следующий раз обратится в службу поддержки Сумы Онлайн :)
а не к посторонним лицам.:sorry:
А вы винду переустановите?:x Или дррузья это посторонние?) Надо уметь принимать критику а дейстывовать по принципу сам дурак. Я думаю что в следующий раз она обратится в поддержку если что-то случится но уже в поддержку друго-го провайдера.
 

US0AK

Member
Re: ВПН в сети Сумы Онлайн

А вы винду переустановите?:x Или дррузья это посторонние?) Надо уметь принимать критику а дейстывовать по принципу сам дурак. Я думаю что в следующий раз она обратится в поддержку если что-то случится но уже в поддержку друго-го провайдера.
надеюсь не к ВАМ ... ПОКА
 

Lutsik13

Member
Дорогой Luxury,я в своё время работая в Сумы Онлайн подкулючил достаточно много абонентов на Басах и возможно Ваша подруга одна из тех кого я подключал и настраивал. У меня на обьяснение как где и чем пользоватся уходило не менее сорока минут. И перед тем как бездумно убить Windows нада сначала посмотреть все настройки,скопировать ярлычки (Биллинг и Портал-которые 100% были созданы для того что бы абонент не заморачивался) Скажу одно, не нужно из себя мнить великого специалиста вопросом : "А вы винду переустановите?" В наше время винду переустановит и обезьяна.Скачал образ Zver DVD или что то подобное,кинул диск и пошол два часа семечки грызть..Как большенство спецов делают,а потом не могут дупля дать с настройками.. А хотите я Вас научу винду ставить и что бы сетевой сайт не тормозилДля начала винт отсканируйте на вирусы,потом на ошибки,а потом ставте винду,но перед тем как ставить пересмотрите что и где и как настроино.. И тогда будет счастье,на всё провсё у вас уйдёт не менее 5-ти часов.Вот это называется переустановить нормально виндовс....А на Сумы Онлайн гнать не нада,с абонентами нигде так не носятся(как дурень с ступой).. где и в какой сети сразу по звонку выходит или выезжает мастер??? А тут как вспоню..поубивал бы баранов...Один случай на моём дежурстве: Сижу в офисе,пол десятого утра,суббота,звонит тело с машиностроительно техникума и нервно кричит,мол что за херня у меня инет и сеть не работает,мол сеть конченая и всё конченое..Я пытался с ним выяснить не отключено ли случайно у него сетевое подключение,оно это тело с просонья дупля не даст что нажимать,хотя я ему популярно всё диктую.После долгих попыток решить всё по телефону,я иду в общежитие маштехникума.И что вы думаете?В чём проблема?Сетевое подключение было отключено,а красный крестик на компьтерах стоял на сетевом подключении по блютузу. И таких ОЛеНей у меня за дежурство было шесть человек. Знал бы про это Александр Андреевич (US0AK),он естественнно снял бы с лицевого счёта за вызов мастера,Вы все спросите ЗА ЧТО? А за то что прежде чем обвенить в чём то человека,нужно самомому попытатся во всём разобратся. Это мне во время роботы на Онлайне жаль было абонентов,и всё делалось за спасиба..И в большенстве случаев я такие мелочи прощал и списывал на офисе на повисший свич,что бы с таких как Вы не снимали деньги с лицевого счёта.. Мне они не нужны,я не стех ко будет крысить у шефа те 30грн за вызов мастера,потому как я не успею дойти до офиса,вы уже будете звонить и жаловатся что мол за что взяли деньги,не порядок и то и это..Был случай,мне то сейчас всёравно.Ехали мы по тем же басам,у одного из абонентов оборвала вышка кабель,по его вине. Он попросил сделать (это без офицеальной заявки,и сказал что я мол и заплачу,ну мы скрутили кабель что то немного добавили,дал он нам 30-грн,на троих и неуспели мы приехать как звонит его жена с криками и воплями что это мол такое приехали ещё и бабки содрали...И как вы это назовёте? Я молча положил те деньги в касу,хотя я их не скасы брал и не у шефа в кармане.А как бы шабашка.Но жаловалась она то на офисе и шефу. Мне проще иногда было сделать всё по тихому и бесплатно чем за деньги и с шумом. И это вы говорите плохой сервис на онлайне? И плохое отношение к абонентам? Щас я не знаю как ребята себя ведут, но уверен что иногда молча сделали и ушли..А вам НЕРВНЫМ как не годи всёравно не угодиш..
 

TPYCbl

Семейные
Lutsik13
Мы виноваты в нашей же доброте. В таких случаях, как в том, что Вы описали, надо заставлять абонентов официально подавать заявку и ждать мастера. И платить, согласно тарифу, установленному в договоре. Мастер придет, сделает интернет и уйдет. Репититорство за отдельную плату. И, конечно, не давать номер своего мобильника. А то потом начинается - покажи сайты, откуда порнушку можно скачать (было в личной практике - взрослый, женатый мужик лет 50-ти), откуда качать фильмы, как качать музыку из контакта и т.д. Они думали, что купили тебя за ту 30, которую тебе заплатили в первый раз, а дальше они тебе звонят в любое время суток с различными вопросами.
 
Останнє редагування:

Lutsik13

Member
эти олени платят деньги вам
Мне платил хазяин фирмы,а с "ОЛЕНЕЙ",я к сожелению ни копейки не брал,всё жалко,смотрят было невинными глазёнками,мол ну извените,а ты шо дурень пропрёшся с рыбалко 1 до ремесленой 25 примерно,что бы ярличок СЕТЕВЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ запустить,потому как по телефону они не могут его найти,и чаще всего говорят у меня сетевое подключение,коронная фраза:"ОГРАНИЧЕНО ИЛИ ОТСУСТВУЕТ"..Придёш было,клацниш раз мышкой и шо ты снего дурака 30-ку возьмёш,думаеш да хрен с тобой,пользуйся..Помни мою милость...:shock:
 
Останнє редагування:
Зверху