За кого голосуем??

За кого голосуют Сумы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    133
  • Опитування закрито .

Izbiratel

New Member
Я определился за кого голосовать! Против всех. Мои родные и близкие тоже
Это уход от ответственности и равносильно тому, что подарить свой голос Партии регионов и ее саттелитам (Сильной Украине и молодой Украине). Монополизация власти регионами гораздо хуже Минаева и его партии, неужели это не очевидно.
 

DarKnight

Member
Народна Довіра.
В списке кандидатов от партии обычные трудяги.Заоблачных обещаний нет.Четко и по сути.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: За кого голосуем??

Где в этой фразе сказано, что виноват губернатор, а не мер?
Це було двома постами раніше:
І де ділися цукрові заводи за часів губернаторства Лаврика і іже с нім?
Попахивает нигилизмом, только политическим - может тогда мама-анархия поможет?
Наступний крок після голосування проти всіх - силові виступи проти всіх (хоча з українцями це навряд чи можливо, але я не втрачаю надію). А який наступний крок після "вибору меншого із зол"? Скавчати по кухнях як нам погано живеться і сподіватися що наступне "менше зло" буде меншим злом ніж нинішнє?

Это уход от ответственности и равносильно тому, что подарить свой голос Партии регионов и ее саттелитам (Сильной Украине и молодой Украине). Монополизация власти регионами гораздо хуже Минаева и его партии, неужели это не очевидно.
"Уход от ответственности" - це як раз голосування за "мєньшеє із зол", а потім соплі "так, цей поганий, але от якби був отой... ооо... то було б взагалі лихо"...

P.S. І монополізація влади, це звісно ж гірше, ніж коли кожна інституція належить іншій політичній силі і замість того, аби займатися ділом - вони весь час гризуться у кого більше повноважень чи хто з них більше любить народ і лізуть "із кожи вон" даби підставити один одного і показати, які "вони кака, а вона цяця"...
 

Freddi

New Member
Мне вот интересно по нашему голосованию на форуме, примерно такие же результат по Сумам будут или нет???
 

hed1n.ru

стебанутый
Кто-нибудь помнит что бы какой-то другой мер в он-лайн приемной или на других сайтах давал более или менее оперативные ответы?
ОТВЕТЫ?
Мы (3 дома) летом 2 месяца были без горячей воды. Строчили ему в онлайн приёмную, собрали подписи - ВСЁ БЕСТОЛКУ, одни обещания. Поломка произошла на территории магазина, там лежала плитка. Минаев 2 месяца не мог договориться хозяином магазинчика. Зато в приёмной отвечал - да.
В итоге отремонтировали не влазя на территорию того магазинчика, но и по сей день наблюдаются перебои с горячей водой...

Вот тебе и онлайн-приёмная. Фикция, да и только.
 

Z3RG

Забанен
Поздравляю всех с накнецто выбраной сворой дармоедов, да еще и неприкасаемых. вплоть до депутата сельсовета :).
 

LevAris

Well-Known Member
Скавчати по кухнях як нам погано живеться і сподіватися що наступне "менше зло" буде меншим злом ніж нинішнє?
Я тоже придерживаюсь такого же мнения, вместо того, чтобы дать шанс другим, выбрали зло. При этом "меньшее" - это на самом деле идея фикс конкретных индивидумов, ибо на самом деле ни кто не знает, каким было бы зло, которое в итоге не выбрали, и было бы оно злом вообще, но вот то, что выбраное зло, это зло, уже могли убедиться за прошедшие 4 года. По итогу имеем выбранное зло вместо невыбранного возможно даже добра.


Мы (3 дома) летом 2 месяца были без горячей воды.
А я летом взял 5000 гривен кровно заработанных и сделал себе крышу, потому как ЖЭК сказал, что у него денег нет и делать он ничего не будет. Но в приемной ответы действительно быстро появляются, вот жеш радость какая.
 
Зверху